Елена Соболева

Какие у меня права и что делать в данной ситуации?

Суть заключается в следующем: года 3 назад с нами жил мамин сожитель и когда брал кредит указал наш адрес как место жительства и наш телефон, но мама в роле поручителя не выступала. . а сейчас нам звонят из банка и угрожают что к нам вышлют приставов. Что посоветуете нам делать и что им отвечать когда они еще будут звонить???

Ксения Маклакова

напиши мне на почту, расскажу что и как делать

Екатерина

даже не переживайте... никого высылать не будут.. это "страшилки"..живите спокойно, их можно послать

Инга Хоюр-Оол

попросить побыстрее придти, что бы сказать в лицо всё что вы о них думаете, а самому говорливому затолкать язык в задницу