Евгения

что делать в данной ситуации? помогите

купил видеокарту Asus Radeon r9 290x 19500р отдал !! в DNS, оказалась бракованная, обратилась в магазин (спустя 1,5 месяца) , направили в свой сервисный центр там отказали гарантию так как обнаружили следы пайки, но это абсурд так как я ничего там не паял, посмотрел на видеокарту действительно есть какие-то разводы, общались с директором магазина, он посоветовал обратиться в сервисный центр сотрудничающий с asus, завтра пойду, но вряд ли это что-то даст, если не поможет хочу обратиться в общество защиты потребителей и возможно суд, что вообще делать в такой ситуации ?? проклятые DNS не выбрасывать же на ветер почти 20тыс р ?

лучше бы процессор купил

Ольга Яблокова

Бросай играть!

Маша Бондарь

Бросай свои понебратские беседы если хочешь чего то добиться.
Что необходимо сделать, так вернуться туда где покупал и вручить им претензию в 2х экз. И запомни, что все что они тебе говорят -они должны подтвердить письменно!

Вот когда откажут тебе в замене письменно, тогда уже в зависимости от причины отказа нужно делать следующий шаг. А пока тебя как лошару будут от сервиса к сервису гонять.