Михаил

помогите! что мне делать в данной ситуации??

Общаюсь с парнем. И он мне ОЧЕНЬ нравится. Сегодня была наша с ним 3 по счету встреча, и сегодня вот что то произошло. Именно сегодня начал проявлять знаки внимания. Волосы мои постоянно трепал, за нос дергал, приобнимал иногда. До этого видимо стеснялся. Еще он мне по несколько раз в день звонит, часами бывает болтаем. Но ему 20, а мне 16. По началу это его смутило, но видимо привык. На мои слова "тебя наверное кроме ЭТОГО ничего не интересует" ответил - "если бы меня только это интересовало бы, я б с тобой не общался, маленькая. "
Дело в том что я стала очень зависима от него и от его звонков. Обо мне у него примерно такое впечатление - "ее только позови, она сразу тут". То есть для него у меня нет никаких дел никогда, для него я всегда свободна. Я знаю, что это не правильно, что так он быстро потеряет ко мне интерес.
Но я глупая, и мне очень очень нужен ваш совет. Как себя вести, что делать, чтобы быть более недоступной, чтобы он "охотился", добивался. Еще получается, что встречаемся мы, когда он скажет. . Ну и все в этом роде.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!

Anton Ivanov

Все норм помоему

Казимир Кристовский

Арина, с чего ты взяла, что у него такое предвзятое отношение к тебе, не преувеличиваешь? Веди себя с ним естественно, ведь на твой клич о недоступности он может ответить тем же.