Елена Иванова

Что делать в данной ситуации с парнем? Помогите!

Он добавил меня в вк) хотел встретиться, но я не встречаюсь с незнакомыми в сети, и темболее мне 17 а ему 24. Оказалось он живет в моем городе, и когда я говорила с ним по телефону он выследил меня, подъехал! Так мы встретились) он говорил что я ему понравилась, я ангел) предложил встречаться, но я отказала, так как, у него и так много девушек было и многие только для секса ( а я этим ни разу не занималась) и не хотела чтоб он встречался со мной только ради этого. Мы с ним начали дружить, гуляли, виделись иногда, он мне много чего рассказывал, и говорил что будет ждать меня пока вырасту и т. д. ! В то время как мы дружили, у него была девушка, с которой он рассталась, потом еще одна.. ! Но ко мне он относился по-другому! Однажды я написала ему: привет. , как дела? ) он ответил : солнце позже напишу)) ) Прошло более двух недель и ничего от него не слышно. ! Может он писал мне а смс не пришли ( такое было один раз) ну а может просто забил на меня! Ведь у него миллион девок наверное! Что мне делать? ? ЗАБИТЬ? Написать? Просто так не хочется мучаться? Зачем голову морочить?

Надежда Тараненко

Это очень хорошо, что Вы умеете вести диалог с самой собой. На самом деле, Вы сами на свои вопросы и ответили. У него было много девушек и все для секса. Вы пытаетесь убедить сами себя, что к Вам он относился иначе, но по каким признакам Вы так решили? По его словам?
Это не очень приятно, иногда даже больно - осознавать, что вас хотели использовать. Но уметь осознать это, уметь контролировать собственные иллюзии - очень большой шаг на пути к настоящей взрослости, который даже многие взрослые люди так и не смогли сделать.

Ростислав Галкин

Жалко конечно тебя... Но зачем он такой тебе нужен? Сама говоришь он старше тебя, он бабник, девушки нужны ему только для секса, он меняет их как перчатки! Ну? Найди кого нибудь более подходящего себе ну хотя бы не больше чем на 2 года старше! И любите друг друга!
Тем более он тебе не пишет, не звонит.... А представь если ты с ним будешь да не дай Бог переспишь с ним да Забеременнеешь! Тебе всё это надо? А диагноз бабник не излечиваеться.... А дружить с ним тоже резона не вижу.... С таким во 1-х чему он тебя научит, во 2-х я неверю в дружбу между мужчинами и женщинами если это не дружба с детства.. .

Если конечно он тебе так дорог позвони его, спроси в чём дело, куда он пропал... Но если честно я бы просто посоветавала оставить его в прошлом....