Бродяга******* Дневной****

Право. Кто прав в данной ситуации?

Петров написал книгу, которая через некоторое время была издана. Он получил гонорар. Однако затем знающие люди сказали ему, что все авторы по закону имеют право на 20%-ную налоговую льготу. Налоговый инспектор, кивнула большую очередь людей с бумагами в руках, заявила, что она консультаций не дает, и посоветовала Петрову обратиться в юридическую консультацию. Кто прав в данной ситуации??

Константин Юрин

Она получает зарплату из бюджета, который пополняют налогоплательщики. Пусть не только бумажки собирает, но и дает разъяснения налогоплательщикам по налоговым вопросам.