ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не используя слов: "да", "конечно", "ещё бы", "ага", "нужны", ответь на вопрос: - Тебе нужны деньги? А ну, давай, отличись в комментариях😉😉😉

Ответы
Тихон Волков

деньги это инструмент достижения цели, но не как не сама цель. поэтому смело говорю деньги мне не нужны. мне нужны люди, правильные схематичный легкодоступный порядок мыслей, силы духовные, осмысленности, ну и физические силы, хотя правильный порядок мыслей урегулирует использование физ сил и они не нужны будут.

Юрий Седов

Ой,ну не откажусь,накладывай доверху вот в эту большую клетчатую сумку,да не мелочись большие купюры складывай,а под мелочь вот во флягу скидывай,где где фляга да с сумкой рядом стоит,не видишь очки то со лба сыми,ну увидала,слава господи,с деньгами буду

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Дада))

Сергей Горталов

Огласите сумму для начала, чтобы знать, ради скольки копеек мне интеллектище напрягать. Может быть, предпочту без гипотетических денег остаться, чем цыганочку с выходом из-за печки отплясывать.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нэту ничего

Сергей Горталов

Тогда и смысла интеллектище напрягать тож нет.

Алексей Генералов

Слухай сюды!Ну та вот! Когда меня молодого начало плющить и колбасить, когда жениться хотел - вопрос о деньгах даже не стоял, не смотря на то, что стояло всё остальное!

Виктор

Ты, экзаменаторша неоконченная! Массовик-затейник нужен не здесь, а на сборище неприхотливых туристов.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Как вариант

Владимир Сержант

Наверно, иногда, непременно, часто, очень, точно, возможно, каждый день, с утра и тп............

Джами Асад

А кому же они, проклятые не нужны?! У младенцев первое слово теперь - деньги. ...,второе - телефон

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не правда, это я как воспитатель говорю

Джами Асад

Правда! Это я как педагог и бабушка четверых внуков говорю....

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну, мой внучок пока не знает слово деньги. Возможно у вас "продвинутые" внуки.

Джами Асад

Обычные...

Владимир Кириллов

Очень нужны. Вы пробовали прожить на сто рублей в день? А это для меня ещё большая удача.

Ирина Ирина

Очень неплохо было бы, если бы вы мне дали денег, можно выслать переводом!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Очень культурно сказано🤭

Владимир Строганов

Хорошо бы, непременно, желательно, был бы рад, очень, если это возможно,...

Владимир Панов

Не отказался бы от пары тройки мешков, и чтобы все были 5000 купюрами

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Мечты, мечты🤗😉

Владимир Панов

Я просто ответил на ваш вопрос

Галина

обязательно ,без них и жизнь, не жизнь, жалкое прозябание в жизни .

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это точно

Галина

доброго дня и с началом недели !!!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Здравствуйте, взаимно🌷

Галина

🤝🤝🌹🌸🌷🤝

Александр Кузнецов

естественно, разумеется, конечно, само собой, безусловно, еще бы.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Верю-верю😉👍

Александр Кузнецов

😊 хотя к деньгам у меня лояльное отношение.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нет-хорошо, есть-ещё лучше😉

Александр Кузнецов

😄 ну примерно так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

само собой.... обязательно... непременно.. очень☝️☝️☝️

Бахром_С

Принести чемодан или мешков штук пять, чтоб унести?))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Неее, своих достаточно)))

Бахром_С

Мы люди уступчивые - согласен на два мешка))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо, желаю вам🤭👍

Бахром_С

Когда явиться с мешками?)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

К банку петрокоммерц🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, безусловно, пренепременно, прямо сейчас

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

🌷Пока только это😉

Александр Захаров

Не пытайтесь показать себя умнее других. Требуются.

Старый Знакомый

обязательно, всенепременно, жизненеобходимо))))))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Согласна🤭👋

Виктор

Не в деньгах счастье...... А в их количестве! 😉🥤🌈

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Согласна🤭

Виктор

🌹👌

Василий Про

Очень, как и всем, и побольше, лучше на халяву.))