Ириша Triniti

У нас во дворе бродячие собаки сожрали 20 летнюю девушку. Кто виноват и кому нести ответственность?

Ал
Алексей

быть не может..и собак сами развели..нет у нас бродячих...

Ин
Индира

Кто сожрал, тот и виноват. Поймать, осудить, посадить, потом убить, амясо отдать в ларек на шаурму.

Li
Lidia

Виноваты коммунальные службы, которые допустили такое размножение бродячих собак. Если кто-то видел, как собаки напали, и не вмешался и не вызвал полицию - тоже виноват.
Что это за двор такой, что никто не вышел, не вмешался? Она ведь звала на помощь, наверное.
Ну, люди... Равнодушие зашкаливает.

Андрей

Основная вина на зоозащитниках.
Вы виноваты лишь в том, что не накормили собачек фаршем с изониазидом.

Kristina

собаки бродячие виноваты. закон политиканы так и не приняли. им то поХй, их дети не хотят дворами где собаки и бомжи с нарками стаями бродят

Ан
Анна

Виновата ГД, которая никак не может определиться по этой проблеме и принять закон, который бы работал