Саша Белов

Вчера во дворе дворовые собаки убили 20 летнюю девушку. Кому нести за это ответственность?

Александр

Претензии к тем, кто комил там этих собак и дал им право думать, что это их территория.

Мария

По факту смертного случая открывается уголовное дело. Это уже не вопрос для инициативы общественности.
Если все так, как вы пишете, то отвечают муниципальные службы - МУП по очистке, спецавтохозяйство и прочие структуры, а также соответствующий отдел городской/районной администрации

Юр
Юрий

А где можно прочитать у проверить эту информацию? Чтобы Алексей не прокатил за 3,14здабола?

Мария

Где это случилось ? Можно подробности ?

Оксана

1. А чем убили-то? Нож, пистолет, "Калашников"?
2. Что делали в это время очевидцы?
3. Почему Вас волнует этот вопрос? Разбираться будут компетентные органы-прокуратура, полиция.

Юл
Юля

Вероятно полиция будет проводит проверку и после это их решение. Пусть потерпевшие обяжут полицейского установить виновника: 1. Кому принадлежат эти псы 2. Кто должен контролировать эту ситуацию во дворах, раньше был коммунальщики.

Анатолий

Это судьба. Все претензии к Богу )))

Vadim

Что курил?