Lev Fedorov

Как думаете : за дело собаки сожрали того мужика, или он не виноват? И, если виноват, то за какое "дело"?

Может он шел и ел чтонидь, а поделиться не захотел с псами? А может он решил, что он- хозяин природы? Ну, что могло произойти - то? В Москве ведь найти " жратву" гораздо вкуснее, чем тот бедный мужик, совсем не трудно! Это же - не деревня ...

Khatuna Khalvashi

собаки это агрессивные животные. более того, у них существует понятие "немотивированная агрессия"
именно поэтому собак в городе не должно быть в принципе. иначе - вот такие мужики...

Илона G

Вы о чём?

Валентина

Вы бы хоть ссылку скинули, как я понимаю, на происшествие.
не совсем понятно о чем речь и с кем вы разговариваете)

П2
Павел 2007

Меня мотивация псин не интересует - ОТСТРЕЛ! Следующим может оказаться любой другой более слабый - ребенок или пожилой.

Юдина Юлия

Надеюсь он был догхантлеолм, и собаки отомстили.