Do
Donna

Кто обстреливает мирных жителей Донецка?

Ответы
Виктор Собинов

Если бы регулярная армия Украины целенаправленно убивало местное население, то по российским каналам показывали бы не 5 -10 человек а сотни. (Бред! Там же могу быть их родственники, друзья! И смысл-то какой?). Даже во время мирных военных учений, есть допустимый процент смертности, так же и во время взятия, или попытки освобождения города, возможна гибель мирного населения. (Смотрите фильм советского времени "Щит и меч". Там при взятии Берлина русскими войсками погибает мирное население, в том числе беременная женщина...) А возможно это провокации со второй или даже третьей стороны. Всё возможно, тем более, что одна сторона откровенно лжёт, даже на международном уровне.

Valery Belov

Елена! Быть политиком самая неблагодарная ноша! Все знают , кто это делает,но отвечать за свои действия не хотят, Мы видим ложь с одной стороны и бессилие с другой. Стоило пойти на уступки совсем малые и уже хотят одеть петлю на шею. Конфликт не завершен, никаких документов не принято, всюду одни договоренности. Так что трудности финансовые и внутренние разборки даю шанс на мирный исход событий

Do
Donna

Как вы хитро пишет, я даже не поняла кому вы больше сочувствуете, но вывод мне понравился

Valery Belov

Елена! Когда понимаешь , что душа просит истины, тогда спрашиваешь себя, зачем теребить эмоции, зачем просить то, что недоступно пониманию. Лена ! Самое тяжелое в жизни- узнаешь причину, а понять логику невозможно. Это касается и политики и других сторон жизни. Ответ всегда один-понимаешь всё, а советов нет. Так отвечают социологи

Stas Grosu

Сильвестр Сталоне,Арнольд ШварцНигер,Михаил Паредченков,Все участники Дома 2,все %&@€$¥+$ из Большой Разницы,и кучу трёх головых летающих змей евреев.

Александр Луньков

Ты, тролль, наверняка все точно знаешь. Вот и поделись. Хотя, не напрягайся, твои ответы, как и твоих подпевал, можно и в РосСми начитаться.

Иракли

пажалуи чтоб не бил втянут в палитическую дискусию я ваздержус ат атвета и всеволиш пажелаю вам счасья и благопалучия

Do
Donna

Спасибо

Вадим Клёпов

Элементарно,это регулярная украинская армия.по приказу порошенко,однозначно,это аксиома и спорить не буду

Do
Donna

По логике - так, но ведь не признаются...

Вадим Клёпов

порошенко хочет лизать ж бараку

Do
Donna

Если бы он один имел такое желание, все было бы не так страшно

Вадим Клёпов

Совершенно верно,все министры такие же.Все рвутся в евросоюз.

Do
Donna

А сколько ещё наивных дураков в народе...тьма

Вадим Клёпов

Это не в народе,это олигархи.

Anatolij Kirdin

Бандерлоги-нацисты, одна из разновидностей красно-коричневых фашистов.

Sergey Big Bear

Снайперы Донбабве прячутся среди мирных и убивают из окон квартир.

Lyudmila Harkova

Глупый вопрос. Ну не сами же себя они обстреливают в самом деле!!!

Lyudmila Harkova

Ну раньше за них всегда кто то другой думал, пока не отделились. Но пора и своей головой обзаводиться, не все же на "чужом горбу кататься". Раз хотят жить своей страной то и голову тоже свою иметь надо бы. А пока за 23 года независимости у них что ни новый президент, то хуже предыдущего. Вот и докатились до такой жизни что уже все кому ни лень дают советы и указывают как Украине жить. Получается что Украина что тот воз в басне Крылова про лебедь, рака и щуку. И если голову вовремя не включат, не будет такой страны, раздерут нафиг и разрешения не спросят!

Do
Donna

Видать к тому и идет. Ненависть к русским погубит Украину. Вон сейчас зашла на страницу пенсионного фонда , а они только на украинском пишут, на русском убрали. Как пожилому русскоязычному разобраться? Закручивать гайки начали.

Lyudmila Harkova

А вы только сейчас это заметили?

Do
Donna

Раньше этого не было, да и последний год побаивались такое делать, так что сюрприз своего рода...

Lyudmila Harkova

Как же вы далеки от политики! В одночасье ничего не делается. Просто пока вы с этим не столкнулись, вы не интересовались что и где творится. Как говорится моя хата с краю, ничего не знаю. Вот так и все остальные поступали. А это как раз очень удобно тем кто хочет под себя все подмять и чтоб народ не возникал.Ведь Майдан он тоже не в одночасье случился. Его готовили и не год и не два. Не зря же американцы признались в том что они готовили смену правительства на ту, которая бы была им послушна и на это потратили 5 млрд $. Они деньги тратили не для того чтобы помочь и поддержать Украину, а для того чтобы можно было после смены власти спокойно грабить страну и брать все что им захочется. Они и кредиты дают сейчас через МВФ чтобы Украина у них на крючке была, ведь берутся эти кредиты под такие проценты что их даже потомкам придется отдавать. Берут то сейчас одни, но отдавать не им а тому кто придет после них, если будет вообще чем отдавать.

Дмитрий Крукович

..."крымнаш" войну развязал, теперь хрен поймешь, кто стреляет!..

Do
Donna

Да, пожалуй...

Дмитрий Крукович

...а на Руси все хуже и хуже с каждым днем- расплата за дурь!..

Do
Donna

Согласна...

Алзада Абилов

Идет гражданская война,очень жаль,братская республика.

Do
Donna

Виновата Америка и человеческая тупость

Алзада Абилов

Америка,да.По принципу- разделяй и властвуй.

Ирина Кобушко

Оболваненные жители центральных и западных областей

Андрей Лалош

Жидорасы - фашисты. А Путин их снабжает нефтью и газом

Альвина Белозерцева

Те, кому не удается решить своих политических задач

Do
Donna

Хороший ответ, мудрый

Alexander Gorbachev

Это вопрос .....политический, или провокационный?

Do
Donna

Информационный

Alexander Gorbachev

Ну если так......то конечно Украинская армия

Елена Демина

а что ?есть сомнение? или все на россию свалите?

Alexandr Poryadin

судя по словам порошенко это ветер у них такой

Do
Donna

В смысле сильный? И заносит чего не надо неизвестно откуда?

Alexandr Poryadin

Ну получается типа того

Анатолий Андриюк

Вы сможете сами себя обстреливать и бомбить

Неспящий

а вы как думаете,это же очевидно,укрокропы

Роман Ефименко

зависит от того где вы сами находитесь

Do
Donna

Вы возлагаете на меня слишком много ответственности...