Suit Man (P-L@M.u)

Зачем киты выбрасываются на берег?

Ответы
Миша Черепанов

Причины, по которым морские млекопитающие выбрасываются на берег Если на берег выбрасывается одно животное - этому может быть несколько объяснений. Дельфины, киты, морские свиньи и тюлени выбрасываются на берег в одиночку, когда теряют ориентацию или страдают от какого-либо заболевания, инфекции или раны.

Suit Man (P-L@M.u)

а если это 150 китов?

Миша Черепанов

я лично не знаю эта информация из интернета

Мирумир

навигация сбивается. Другой вопрос кто или что им в этом помогает, может воздействие лучей на одной частоте с их мозговым излучением?

Suit Man (P-L@M.u)

ууу..

Мирумир

😂 скажи слово

Suit Man (P-L@M.u)

целиком?😆

Мирумир

как всегда(

Suit Man (P-L@M.u)

ууумница)

Мирумир

я же говорю(

Лена Глотова

Этим и подобными вопросами занимаются учёные. К сожалению киты не объяснили своё поведение...

(◆_◆)

С ума сходят. Видать есть какойто звук в океате, от которого они хуеют и самовыбрасываются.

Вероника Королевская.

Загадили все моря и океаны,просто жесть!Бедные морские твари очень страдают.

Лидия Борисовна

зачем люди накладывают на себя руки-больная психика-у животных тоже самое

Майя Петрова

Есть версия, что под влиянием инфразвука сходят с ума

Suit Man (P-L@M.u)

интересная версия

Рая Люба

бунтуют против того, что люди загадили мировой океан

Ир
Ирина

Сбой в голове происходит, как и у людей - суицид .

Энн

Может они спасались от подводного хищника

Suit Man (P-L@M.u)

150 особей? Они таким шоблом даже Ктулху замочат.

Энн

Касатки охотятся на китов точно. Может ещё есть хищники побольше

Ол
Ольга

Потеря ориентации или болеют.

Наталья Александровна

Что-то их не устраивает в море

Табуретыч

протест против загрязнения

Марина

Самоубийство совершают.

Suit Man (P-L@M.u)

целым стадом? Это зачем?

Марина

Коллективно, так не страшно.

Владимир Игнашов

наука не знает это ..........

Дмитрий Губин

Икру закапывают...😆

Светлана Ахметдеева

Они плывут за главарем

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Навигатор сломался

Suit Man (P-L@M.u)

здравствуйте) Да, печальная, но правдоподобная версия

Suit Man (P-L@M.u)

А вы сегодня прекрасно выглядите.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо)) выспалась))

Валентина Русакова

из-за сбоя сигналов

Suit Man (P-L@M.u)

GPS глючит?

Le
Lee-Стричк@

Незачем им туда...

Le
Lee-Стричк@

Так и поняла)))))... Если ты хотел спросить, почему они это делают - то, как вариант, нарушение эхолокации...

Suit Man (P-L@M.u)

эм, как это? У них же ещё и глаза есть, и какой-никакой мозг.

Le
Lee-Стричк@

Ну какая видимость в воде?И потом - это же только предположение. Насколько я знаю, никто ещё не подтвердил ни одной гипотезы... Могу у наших зоологов спросить, если тебе интересно.

Suit Man (P-L@M.u)

Это просто вопиюще нелогично и противоестественно, для меня такие вещи как заноза в одном месте.

Le
Lee-Стричк@

Это нелогично - потому что ещё непонято.