Ирина Чалых

Верите ли вы в энергетических вампиров?

Ответы
Геннадий Попов

Не верил бы, если бы не встречался. Есть такие категории людей, как энергетические вампиры и темные энергетические доноры.
И тех и других, помимо эмоциональных ощущений чего-то темного, давящего, можно распознать по следующим признакам.
1. Негативно относится к успехам людей, не радуется им, а завидует.
2. В компании часто, зачастую - обидно, высмеивает других людей, особенно более успешных, чем он.
3. Обожает критиковать других, а критику в свой адрес воспринимает агрессивно
4. В хорошей, светлой и радостной ситуации отыщет что-то плохое.
5. Часто жалуется на жизнь, мол, все плохо и ничего хорошего нет и не предвидится. Обожает вываливать кучу проблем на окружающих
6. Старается выставить виновниками своих проблем кого угодно - от родственников до государства, но только не себя.
7. Цепляется и живет прошлым, тяжело воспринимает новое и относится к нему негативно
Проанализируйте окружение. Может что-то встречали подобное.

Лариса Москвитина

Ещё как встречала, просто партрет нарисовали

Геннадий Попов

Могу порекомендовать защиту.
Принять «Закрытую позу». Человек, даже если и не ощущает вампира, темного донора начинает бессознательно (рефлекторно) защищаться: скрещивает руки на груди или перекрещивает ноги. Это неудивительно — в данном случае подсознание чувствует энергетического вампира и действует. Если в такой позе сидеть не прилично, можно хотя бы скрестить пальцы на руках
Закрыться «Водяным столбом». Если вы знаете, что рядом энергетический вампир, темный донор мысленно поставьте между вами толстую стену из воды, например - аквариум. Этот стоб, хотя и мысленный задерживает отток энергии
«Водопад». После тяжелого дня, общения с энергетическим вампиром, темным донором встаньте под душ и представьте, что это горный водопад с чистейшей водой, которая стекая, смывает всю усталость и накопившуюся отрицательную энергию. При хорошем воображении можно представить водопад мысленно, не вставая под душ
Так же можно мысленно закрыться в «Кокон» из тонких золотых нитей. Эту технику лучше всего использовать в преддверии встречи.

Лариса Москвитина

Большое спасибо, так и сделаю. Мне ещё посоветовали держать в кармане фигу!! Как, Вы, думаете поможет?

Геннадий Попов

Почему бы и не попробовать.. У древних славян кукиш был жестом защиты от темных сил. Рекомендуют его показывать вслед черной кошке или "бабы с пустым ведром"

Лариса Москвитина

Обязательно воспользуюсь, дёшево и сердито))))

Константин Крылов

Вот лет 150 назад люди не верили, что железная птица может летать, но она летает. 300 лет назад не верили, что металлическая лодка может плавать и даже погружаться в воду, а потом всплывать, но сейчас это норма. Так и тут - многие не верят в реальную данность энергетического воровства, но это реальность. Верие и неверие не вопрос, вопрос понимания законов Природы. Любой паразит - глист, лямблия, кандида, трихомонада иль проверяющий чинуша, требующий мзду за подпись, чинуша-бюрократ, депутат, лоббирующий интересы олигархов - все они вампиры, энергетические вапмиры. И даже ворчливая капризная бабулька - тоже вампирит окружающих.

Лариса Москвитина

Ой, даже страшно

Константин Крылов

Это реальность и страшного ничего нет, просто следует уметь противостоять.))

Лариса Москвитина

Мне тут уже объяснили, как

Константин Крылов

Вот и славно.))

Григорий Земляной

Что значит верите пи вы?? Верь не верь,но они есть находятся рядышком с нами,у меня,например,жена такая и тысячи мужиков могут подтвердить мои слова,у кого ЖЕНА,у кого то ТЁЩА-энергетические вампиры,как поругаешься с ней-ВСЁ-энергия улетучивается,только,что хотел пойти,что то полезное сделать,а как поцапаешься-ВСЁ-руки опускаются и ничего делать не хочется.

L.
L...

Как раз и я про таких людей веду речь. Столкнулась.

Сергей Пастухов

Верю в энергетику.
Но это про газ, уголь, гидро а так же атомные электростанции.
В человеке тоже есть энергия. Там можно считать килокалориями.
Вот можно прикинуть сколько килокалорий например в бутерброде.
Допустим некто захочет отобрать у меня бутерброд. Тогда он будет энергетическим вампиром.
Только я же не отдам некту бутерброд.

L.
L...

😁

Дария Неглиженская

И знаешь что еще...?:-не комплиментом нам,дево...женщинам-сколько не общаюсь.с женщинами-как то поинтересней...-и подскажут и,расскажут...,а те-словно как в гараже каком то своем сидят! И еще раз про любовь:я счастлива иметь такую подругу как ты!-мне с тобой легко и просто...Жаль,что мы увидимся так не скоро...

Лариса Москвитина

Спасибо, и я тоже рада

Борис

Нет! Это все выдумки! Есть просто нехорошие люди, которые заставляют нервничать, портится настроение, энергетика - вот и придумали всяких вампиров. Особенно женщины об этом говорят, как более эмоциональные. А мужчины про себя (а иногда и напрямую) посылают таких подальше и снимают вопрос. 🙂

Лариса Москвитина

Эх, с удовольствием послала бы. Но нельзя. Работа есть работа

Борис

Ну и что? Я только тем и занимался, что посылал начальников - и ничего. Если по делу - они понимают. Правда, теперешние начальники и иногда не понимают........ Можно и на неприятности нарваться типа - вчера искал справедливость, сегодня ищу работу. 🙂

Лариса Москвитина

Не в начальниках дело. Прокурора не пошлёшь.

Борис

Нет, прокуроров у меня в начальниках не было - тут я пасс! 🙂

Лариса Москвитина

Вот так

Борис

😊

Э⛔
Эля ⛔

В моем коллективе была женщина,после общения с которой не одная,чувствовали себя очень плохо. Мне пришлось схитрить,перевела её в другой отдел...ну типа она там более полезный сотрудник....вот сейчас мои ребята в отличной форме и горы могут свернуть...и это правда...я сама себе не могла поверить...

Э⛔
Эля ⛔

Таких людей надо избегать

L.
L...

Понимаю. Я стараюсь из кабинета выходить, когда этот мужчина к нам заходит.

Э⛔
Эля ⛔

Вот умница

L.
L...

Я не сразу поняла, отчего мне становится плохо. Он у нас человек новый.

Э⛔
Эля ⛔

Мы также в коллективе не понимали

Виктория Филиппова

- бандит, бил младшего брата, я в 13 лет его вырубил, а он -"ЗАРЕЖУ"! На др. день он бежал от милиционера, скользко, упал убит троллейбусом; в 8-й раз я сказал "завтра за лишение меня премии с ним ЧТО-ТО будет" - инфаркт.! Премию я ч/профком получил.

Лариса Москвитина

Что за фильм?

Виктория Филиппова

- ЭТО не фильм, а ДВА из ряда таких фактов моёй жизни; пишу я с компа ВФ, так как у неё есть Касперский.

Лариса Москвитина

Что такое ВФ?

Виктория Филиппова

- В.Ф. , это автор статей в МП Виктория Филиппова.

Лариса Москвитина

А МП, что?

Виктория Филиппова

МП, это Мак Парк.

Лариса Москвитина

Даже ничего не слышала

Анна

Даже на себе испыталаЗабирают твою энергию и после общения с ними жить не хочется..Есть они и от них следует избавляться,или не иметь с ними никаких дел.Даже общаться с ними не стоит.Я чувствую таких людей и избегаю по возможности.

Анна

Вам надо избегать таких людей и от таких людей надо защищаться.

Лариса Москвитина

Не получается

Анна

Лучший способ избавиться от негативной энергии – смыть ее водой. Если у вас состоялся неприятный разговор и вы чувствуете упадок сил – подержите руки под проточной водой комнатной температуры хотя бы минуту, а как только у вас появится такая возможность, примите душ. Представьте как струи воды смывают все плохое.

Уже даже ученые доказали, что слова это не пустой звук, они несут в себе мыслеформу, то есть энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожелание плохого, мысленно произнесите три раза: «В добрый час сказать, в недобрый промолчать».

Можно избавиться от негатива с помощью горящей свечи или просто спички. Для этого зажгите ее. Глядя на огонь представьте, как сгорает весь негатив. Когда она погаснет воткните сгоревшим концом в землю.

Не реагируйте на оскорбления и проклятья, не желайте зло в ответ, просто подумайте про себя: «Все что желаешь мне, возьми себе». В этот момент нужно заземлиться, например, незаметно скрестить пальцы на руке и направить их в землю.

Лариса Москвитина

Здорово, я и так никак не реагирую на хамство. Считаю, что это проблема человека который хамит. На свой счёт не принимаб

Анна

Вы правы.

Старый Знакомый

верю,у меня мать вампир энергетический,раньше как поругаемся,я сваливался,слабость сильная наступала,а сейчас,она лежит,перелом шейки бедра у нее,если поругаемся,она засыпает,а я не чего делать не могу...

Лариса Москвитина

Это мне знакомо. Тоже с мамой живу. Ей 87 лет, хорошо что ещё ходит. Но она больна деменцией, каждый день меня на три буквы посылает))))))

Валерий Шилов

О да! Был у меня однажды начальничек... Позже друг инвалидом стал, инвалиды - все вампиры. Им все должны, по их мнению. С другом простился, моих способностей к экзорцизму маловато, чтоб расколдовывать.

L.
L...

Да уж🤷‍♀️

Fedor Shkenev

"-Как я хочу пить! Ну как же я хочу пить! Господи! Ну как же я хочу пить! Ну хоть кто-нибудь даст мне попить! -На! ПЕЙ! -Как я напился! Ну как же я напился! Господи!Ну как же я напился!.............."

Маруся Мамина

не просто верю, но и встречала. была у меня приятельница. хорошая женщина, но после общения с ней я чувствовала будто из меня все силы выкачали. только бы до дома добраться и упасть!

Лариса Москвитина

Бываен

Семён

Однозначно да ...сам на себе испытал ... все пожилые люди энергетические вампиры ... они сосут энергию от молодых ... я это почувствовал , работая более адатт лет в гериатрии ...

Лариса Москвитина

И мне пришлось столкнуться))

Семён

Приходил домой как выжатый лимон, моё ещё счастье что я в ночную смену только работал, а работал бы днём, не думаю, что смог бы так долдго там работать ...

Лариса Москвитина

И у меня голова кружилась

Семён

Ну вот вам и совпадения как доказательства вампирства пожилого населения , а я давно об этом читал и слышал , а когда убедился на практике , вообще офигел ... )))

Ворон

Найди первую книгу Верищагина "школа ДЭИР. Освобождение" и установи себе оболочку. Для тех у кого не получается, существуют очные занятия. Но они платные.

Анчугов Константин

о даааааааааааа......... бывшая жена конкретный вампир....для неё поскандалить это счастье...потом ходит счастливая...как вспомню так жить не хочется

Лариса Москвитина

Это тяжело и спрятаться не куда

Анчугов Константин

а я и не прятался...терпение закончилось и ушёл

Лариса Москвитина

Я тоже ушла. Там было немного по-другому. Не захотела терпеть))))

Анчугов Константин

Приехал с работы...наварил пельмени. налил рюмку. выпил!!! Урааааааааааа. День рождения удался 😂😂😂 . хоть бы кто в гости зашёл что ли

Лариса Москвитина

Так, пригласили бы!)

Степаныч

Это сложный вопрос. Я верю, что все живые существа имеют какую-то, пока не названную энергию Придёт время и её назовут, определят параметры

Лариса Москвитина

Да, а пока они действуют))

Степаныч

Это не вампиры

Лариса Москвитина

Ктое это?

Степаныч

Люди, обладающие более мощной энергетикой

Степаныч

не обращайте внимание И жути не будет

Лариса Москвитина

Постараюсь

Пересвет

сто процентов! Но так же верю в духовное и эмоциональное спокойствие. Чтоб вампир как присосался, так и отсосался... не получив ничего!

L.
L...

Да, надо им противостоять.

Пересвет

Именно! Спокойно и уверенно. И отчасти "игнор" - лучшее оружие с ними! Причем эмоциональное спокойствие должна быть основа этого игнора!

L.
L...

Так и делаю.

Пересвет

Вот и замечательно!))👏🥳

Лера

Да.. они существуют и могут даже об этой своей особенности не догадываться..просто чувствуют себя лучше поругавшись с кем-нибудь

Лера

🤷‍♀️🙂

Валерий Рудаков

любая ссора или скандал--тот КТО получает удовольствие от ЭТОГО и есть ВАМПИР--тот кто провоцирует--наблюдает и им это нравится

Лариса Москвитина

Иногда вампирить по работе нужно

Валерий Рудаков

по работе ЗАСТАВЛЯТЬ и наказывать бездельников нужно и лишать премий