Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему, мужчины в смартфоне "тыкают" чаще средним пальцем, а не указательным? 🙂

Ответы
Саша Аут

Мои наблюдения говорят обратное, я ни разу не видел мужиков, тыкающих средним пальцем, хотя работаю среди себе подобных и у всех смартфоны.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие-то у вас неправильные мужики

Саша Аут

Вы им это скажите, если смелости хватит😜😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я смелая.. Ведите их к экрану😂

Саша Аут

Смелость так и прёт😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Уххх.. Еле держусь

Саша Аут

А вот это вообще запредел смелости😁

V/
V/S/G/

А всё потому что у нас смарты по 6.8 дюйма экран а средний палец длиннее остальных вот всё И ни чего такого о чём можно подумать прочитав

Николай Мардвинцев

я когда за баранкой дудку языком включаю на разговор...Лизнул и матом кроешь...чтобы не отвлекали

Галина Галчонок

Странно, вообщето удобней всего большим пальцем ладони на которой лежит телефон

Вл
Владимир.

По инерции - чтобы доставить смартфону с лицом любимой женщины удовольствие.🌹

Пр
Продолжай

указательным тыкают женщины, а мущины большим...все дело в накладных ногтях💅

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть легенда что у мужчины он считается сексуальным....) может в этом причина.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интересное. впервые слышу такое.
Даже не догадываюсь какой национальности происхождение...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А если ласково то как будет?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Солнышко 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так мне больше нравится)

Татьяна Черненкова

Как это не удивительно, но я тоже... средним пальцем набираю, мне так удобно)))

Се
Сергей

гений - это внимание)) никогда не обращал на это ровно никакого внимания))

Трижды Кот

Чтобы быть готовым кому-то его показать, кто назойливо подглядывает....

Улугбек

Средний палец, Ялпочка, для того и предназначен ведь, чтоб тыкать...🖕

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У кого как

Улугбек

🤔Любопытно..?

Вячеслав Л.

Вы еще скажите 21-ым пальцем,тогда будет к вам вопрос-где наблюдали???

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У вас есть 21? Ого.. Шестипалый

Вячеслав Л.

21 возьмите в скобкт

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем эт

Вадим Сперанский

Потому что он длиннее. И не надо загибать остальные чтобы им ткнуть

Олег

Ты че чечел? Из какого мыслегреблямусоровод подключил? Филолог!

Краснинский Отдел

У меня указательный порезан, и никак не заживет. А он так нужен

Го
Гоша

Лучше б они тыкали другим членом организма и не в смартфон!!!!;;

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого.. Вас интересуют члены.. Хс

Го
Гоша

Меня угнетает вымирание русской нации.....

Рай

Я лично - указательным, но и он, порой, попадает на две буквы!😮

Ира Бутенко

Не замечала, но , думаю- выражают эмоции к происходящему!!!

Влад Паладин

Ну рабочий палец, любят протыкать в каждую дырочку...😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В смартфоне есть дырочки?

Влад Паладин

Нееее, на других дырочках натренировал...😂😂

Карлсон

Они тыкают чаще большим пальцем. Тебя дезинформировали.