Ве
Вероника

У нас на нг говорят жана жыл кутты болсын!!как говорят у вас??

Ответы
Аксель Билецкий

Вітаю з наступаючим Новим Роком! Нехай Новий рік принесе вам благополуччя, родинне тепло та злагоду, шану і любов від рідних та близьких вам людей.
Нехай щастить вам у всьому!

Ве
Вероника

Ин шалла - дай бог!!!

Артур Гюнтер

С Новым годом! С новым счастьем! Вопрос встречный можно. А что в переводе означает ваше выражение?

Ве
Вероника

С новым годом))отвечают у нас берге болсын ))что можно перевести и вас поздравляю и вам добра..

Артур Гюнтер

Спасибо большое. Взаимно.

Roka M

Болсын это же не то переводится как будет? Хорошего нового года будет?

Володя

Поздравляем с новым годом!,а по нашему Яна ел котлы булсын (татарский)

Бауржанова Гульнур

У нас говорят тоже так же + с новым годом, с наступающим и так далее.

Игорь Бондарь

А у нас говорят и вам здрасте! Вы нас не ждали а мы припёрлися)))

Я Не Хрен Все Знать

У нас в новый год уже не говорят салат на жесткость проверяют

Илюха

у нас тока числа к четвёртому языки начинают заплетаться

Владимир Васильев

с новым годом а благословение на рождество и др.празники

Усатый Полосатый Волосатый

знакомо; надо отвечать Котам Ждемме; Котак сорасын бар?

Ве
Вероника

Приезжай ответь))))

Усатый Полосатый Волосатый

)))) не; нам индейцам не положенно к индейцам снова)))

Seduce Mi Mente ;)

С Яны йыл это на первом на втором просто с новым годом )

Александр Николаевич

ик...ммммпппринеси....эээээээ ик икрыыыыы ааааа.......

Дэн

Примерно так же, но уже после встречи нового года.

Михаил Александров

хехе.. вот так прям русскими буквами и говорят?

Ве
Вероника

Да дам пару букв другие у меня нет на клаве кз

Михаил Александров

занятно... татары тож русскими буквами говорят... и марийцы и башкиры. А еще белорусы и украинцы, ну там тож небольшие отличия есть..) Даже у монгол кириллица...

Nikolos Gabriel

Украинцы пишут украинскими буквами,которые им дали Кирил и Мифодий И назывались они КИРИЛИЦА. А все остальные,в том числе и русские "позаимствовали" у Украинцев(Русичей) и имя тоже,а до этого были Московитами.

Михаил Александров

серьезно? Это ты от Кирюхи Гундяева услышал? http://xn--80acdygcex2c7am0c.xn--p1ai вот настоящая буквица. Из нее вышел современый русский и украинские алфавиты. Чушню про Кирила и Мефодия может нести только зажравшийся поп Гундяев.

Хитрый Лис

лично у меня на новый год, наконец-то высплюсь)

Ве
Вероника

Вот правельно у меня тоже единственная возможность

Хитрый Лис

у-сю-сю)

Ве
Вероника

Ути пути люли люли

Сергеич

У нас по русски говорят и ходят не по стенам..)

Пилат Понтий

а у нас::"жена, жаль в кусты больше ... не ходим"!

Kairzhan Serikbaev

С НОВЫМ ГОДОМ ! с новым счастьем ...............

Александр Мирсков

милая - а я по чемергесски - не понимайт..

Ве
Вероника

Это плохои ответ тем что нет интереса к другой элементарно культуре и шутка неуместна папахивающая нацизмом ...я люблю народы всех наций очень много хороших людей и обычаев от языка, кухни до нарядов у нас многонациональное государство я была на самых разных свадьбах и днях рождениях и праздников это очень интерестно ...советую и вам быть добрее...

Александр Мирсков

- я добрый но абру кадабру - разобрать не сумел

Ве
Вероника

С казахского -с новым годом!

Александр Мирсков

cgfcb,j - tckb xnj - bpdtyb//

П*
Павел ********

у нас не набором букв, а по человечески

Ве
Вероника

Какои узкий круг мышления у вас...

П*
Павел ********

от того что я напишу другой набор бесвязных букв он не расшириться