Елена Ким

что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90!?женщины давайте и мы установим параметры-25!,и делайте мужчины что хотите хоть морковку жуйте,на дрожжах сидите,а хоть в растишку макайте...

Ответы
Серый Кот

бука, я вот не признаю подобные параметры - вверху более менее понятно, талия - тощая, низ - ну не знаю, мне разные нравятся - главное не 180 или около того

Иоанн Пятый

А кто сказал Вам, что Ваши параметры придумали МЫ? Поэтому педики придумали, они ведь там все педики...

Vlad Kruger

Ох, подумайте сто раз... Понравится ли Вам? Много проблем с такими параметрами у женщин предвидится...

Дима Лиходей

лена,а ведь параметры эти придумали не мужчины,да и морковка 25 размера не всякой подойдет!

Елена Ким

придумали кутюрье,а кутюрье в основном мужчины.и это же шутка.

Дима Лиходей

лена вотименно эти параметры при думала женщина

Елена Ким

пусть будет по вашему

Дима Лиходей

договорились

Елена Ким

хорошо.

Pavel Ryndov

мало кто тебя поддержит. Это всё стереотипы... надо бы избавляться от этой ерунды в голове

Сергей Камардин

А почему придумали мужчины? Вопрос спорный. Хорошего человека должно быть много 🙂

Алёша Бк

Да ради бога, будьте хоть 120 на 120. Об одном прошу, берегите себя от пошлости!

Елена Ким

ну если я не хочу отвечать,тогда зачем писать.это как в сказке:помиловать или казнить.лучше один раз нажать,чем столько писать.

Алёша Бк

Понятно.

Елена Ким

леша,не заморачивайтесь.здесь очень редко задают или пишут серьезно.если мне серьезный вопрос задают,то я и отвечаю серьезно.

Алёша Бк

Я понял, спасибо. )

Елена Ким

ок

Oksana Zobnina

И почему раньше до этого не додумался никто. Пусть тоже влезут в стандарты.

Андрей Хан

ахахаххахаах ))) незнаю, я считаю что параметры эти не важны )

Елена Ким

хоть один мужчина сказал хорошее.

Андрей Хан

главное чтобы нравилась, а не то чтоб соответствовала параметрам =)))

Елена Ким

!!!

Сергей Z

25...ты знаешь до куда он достанет? макнуть то дело нехитрое..)

Александр Сахно

25 не осилю но 20 потяну.!Не мало морковку есть поздно.

Ольга Божко

а что делать с теми, кто не соответствует? в брак?????

Ольга Божко

ну, кому-то, может, надо )

Олег Колесник

Мне не надо !

Ольга Божко

90-60-90 это при любом росте что-то типа песочных часов. А мне все эти обобщения представляются чемс-то вроде прокрустова ложа. ) Все же разные. Зачем под одну гребенку? ))))))

Елена Ким

!!!

Елена Ким

!!!

Татьяна Каратеева

Мне кажется это не мужчины придумали, а женщины)

Профессор Мориарти

это не мы это вы .а нас обвиняете во всех грехах

Дм
Дмитрий

а вам все мало, в чужих рукаж всегда толше )))

Елена Ким

)))

По
Полночь

)))))))про "Растишку" супер)) да и вообще)) я ЗА)

Елена Ким

))))

По
Полночь

)))

Мила Мила

ой блин да куды же такие параметры ВАЙ ВАЙ

Даша Савченко

мне не понять...хоть я и поняла о чём речь)

Елена Ким

...

Андрей Комышев

Через какое то время ты и на 10 согласишся

Joni Mk

но ведь не у всех женщин такие параметры

Ал
Алина

не у всех)))

Joni Mk

ну вот и вам ответ обеим