Олег

Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я сейчас при глашу вас переночевать, а вы откажетесь?

Ответы
Марина Музыченко

пригласите в Асторию .в номер на последнем этаже с бассейном.а заодно передайте через швейцара проигранные вами 100 долларов

Олег

Губа не дура

Марина Музыченко

вы проиграли просто)

Олег

Вы просто отмазались

Марина Музыченко

нет.это вы признать не хотите.а вопрос ваш создан некорректно,потому и выход есть.

Олег

Пусть будет по вашему

***тигра***

Мда! Одиночество страшная штука! Рождает глупые мысли в голове, забивает мозг всякой чушью!

Олег

А с чего ты взяла что я одинок?

***тигра***

Потому что не одинокому человеку такие вопросы в голову не лезут!

Олег

А вот в этом вы ошибетесь. Примитивное у вас мышление? Это написано для того чтоб посмотреть на реакцию людей, и на их ответы 😛

***тигра***

Насчет моего мышления не Вам делать выводы! Просто такие вопросы или малышне в голову лезут или одиночкам, которым нечем и некем заняться! Общение - это процесс обмена информацией! Вы своим вопросом какой информацией обмениваетесь?

Олег

Остроумием, чтоб поднять настроение. И не надо корчить из себя профессора. Не вам судить есть у меня кто то или нет. Тем более доводы у вас слабые. Так что если вам что то не нравиться. Скатертью дорога. Надеюсь мы на этом закончим. Потому что мне не приятно общаться с вами. Прощайте

***тигра***

Абсолютно согласна! Пусто бессмысленный неинформативный разговор!

Олег

Прощайте

Оля Петрова

а если не откажутся ? вам тогда придется от своих слов отказываться )

Ди
Диана

а спорим , на 1000, что я не пойду, а ты мне еще и должен останешься

Олег

А спорим 2000 тысячи что я скажу что ты мне не понравилась и ты не придешь?

Ди
Диана

забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь 10 лет, 18 мне нет!

Олег

Ну во первых это песня мне очень нравиться, а во вторых я за тобой и не собирался забирать. Оно мне надо?

Ди
Диана

ну во-первых, это простая ПЕРЕДЕЛАННАЯ песня, во-вторых, я не спрашивала, нравлюсь я или нет, в - третьих, тебе лучше знать что тебе надо, я не врач

Олег

Мне ничего от тебя не надо.

Спокойная Старость

Давайте поспорим на 20 000 долларов, что останется.

Олег

Давайте

Miss Ledyanoe Цarstvo

Переночевать, не значит переспать! 😛 Гони 100$.... 😛

Олег

Ты сначала переночуй 😛

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 А обо этом речь не шла! Только о том соглашусь я, или откажусь!

Олег

Ну ладно получайте 100$

Miss Ledyanoe Цarstvo

То то же! 😛

Олег

🙂

Дария Неглиженская

я отдам вам те 100,что вы прошлый раз забыли..

Олег

Остраумно

Дария Неглиженская

Омтренько....

Олег

))

Дария Неглиженская

могу и за так отдать!

Олег

Спасибо оставьте себе

Дария Неглиженская

ваш счёт,сэр!

Олег

..

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Олег

".'

Ольга Гордеева

Мы с Вами в разных возрастных категориях.

Олег

Я бы вам ответил да про молчу всего доброго вам

Фима Задунайская

Давайте биться об заклад ..бесплатно?)

Олег

Остпоумно)

Фима Задунайская

Дешево и не сердито))))

Олег

Согласен

Ната Дем)))

А вдруг соглашусь??)))ради принципа)))

Олег

Мы не на уроке русского Главное что ты меня поняла

Ната Дем)))

Не стороне а стране...так что это тебя если что туда отправят...

Олег

Я написал правильно и я не имел виду странну, а послал в другую сторону чтоб ты мне глаза не мазолила. Тебе ясно? Умница нашлась

Ната Дем)))

Если считаеш себя умным и обиииженым значит ты муд.ак

Олег

Я мог бы тебе ответить в твоей же манере, но в отличии от тебя я не пал столь низко

Наталья

Тогда Вы станете банкротом,сударь)))

Олег

😄 смелое высказывание умница

Наталья

🙂

Но
Нора

а,если не откажусь, вас жаба задавит

Олег

😉

Лидия Куценко

Да ну что вы конечно не откажусь. ...

Танюшенька Душенька

Никакой из тебя провокатор, Олежа

М☀
Мария ☀

гыгыгы

Ап
Апельсинка

как страшно жить...

Олег

))

М☀
Мария ☀

ыыы

Олег

))

Пи
Пика

🖼 срамотааа :'(

Олег

)))

Елена Сысына

я проиграла, возьми свой выигрыш

Абзар Хасанов

100 долларов оставьте при себе.

Олег

Тут по моему написано Девушка. Вы что девушка?

Абзар Хасанов

Шутишь плоско.

Олег

По моему в самый раз. А вы просто завидуете

Любовь Валиева

Переменка. класс так 8, думаю

Олег

В самую точку

Олег

))

Олька Ори-Ейм Vorobiova

чего спорить если так и есть

Олег

Хорошо