Марина Александрова

Ко мне кто то невидимый прикасается целует, в мозге копается. Что может быть и как это прекратить?

Re
Renat

Как это называется, можно точно сказать--шизофрения и никак иначе . От неё вас не вылечат, но подлечить на время -месяца на 3-4 получится, а потом по-новой....

Антон

Сходите к психиатру и пройдите курс лечения в ближайшем дурдоме, раз не хотите верить в Истинного Бога - Иисуса Христа.

Nekruz

в мозге можно... больше нигде не разрешай копаться, еще чего доброго залетишь!

Ан
Анна

Да-а-в.Человеку может быть плохо,а вы уважаемые ответчики его добить хотите?Как оказываеться просто одним вопросом можно выявить служащих Богу и не служащих Ему.

Арв

Стакан водки,что бы копаться не в чем было.

Михаил

Ну контакт и ощущение от двух сонастроенных людей возможен. )
Поговори с ней честно.

Annet

Женись. Просит же человек.

Ал
Александр

вам к психиатру, деточка!

Юличка

никак попробуй палочки благовония купить с ладоном