Елена Невидомая

У греков это был Дон, в средневековой Европе - Волга, а временами Обь. А В.Татищев предложил то, что мы считаем этим сейчас. Что?

Ответы
Po
Potolok

василий никитич вообще странноватый человек, да что угодно он мог предлагать

Po
Potolok

5 айфон уже взяли?

Елена Невидомая

да я ещё свой четвёртый не разлюбила...

Po
Potolok

не раз любила, звучит прикольно))))))))))))

Елена Невидомая

да ..прикольно)))))..только раз любила в данном контексте читайте слитно))) , а то ..какая -то пошлость получается)))

Po
Potolok

))))))))))))))))))))))0

Наталья Романова

а что? в средневековье Обь в Европе текла?.....и что же предложил Татищев?....)))))

Елена Невидомая

он предложил считать границей между Европой и Азией- река Урал...

Наталья Романова

спасибо за информацию....я не знала...:-))))

Елена Невидомая

Пожалуйста! Удачи Вам!

Наталья Романова

хороший вопрос...:-)))))

Елена Невидомая

Спасибо!

Svetlana Vasilyeva

время ночное, а Вы тут с загадками. завтра подумаю 😉

Ke
Keeper

Возможно, это пограничье Европы и Азии на Урале?

Pavel Milkov

http://socialtools.ru/registration/ref/5e150647f10cc823c6df06ef688711fd

Елена Невидомая

а это что за ссылка?

Pavel Milkov

С помощью SocialTools каждый пользователь интернета может заработать, используя собственные ресурсы в социальных сетях, блогах и форумах. Проект SocialTools дает возможность зарабатывать, не прилагая каких-то чрезмерных усилий и без особых затрат времени. Все, что для этого нужно - это искренность, ответственность и грамотность в подходе к выполнению рекламных заказов. Мы заинтересованы в создании большой базы исполнителей, имеющих «живые» аккаунты в социальных сетях или популярные блоги с большим количеством друзей и читателей. Чтобы начать работу на SocialTools в качестве Исполнителя, вам необходимо зарегистрироваться в системе, указав площадки, на которых вы готовы работать, и платежную систему для расчета. После утверждения профиля вы сможете приступить к выполнению заказов или же предложить свои услуги заказчикам. SocialTools идет навстречу своим пользователям и дает возможность: зарабатывать деньги, начав работу без стартового капитала; выгодно продавать рекламные площадки на своих ресурсах; самостоятельно выбирать заказы для исполнения; отслеживать, проверять статус и время до окончания заказов онлайн; предлагать свои услуги заказчикам напрямую; повышать свой рейтинг благодаря хорошо выполненным заказам, и зарабатывать еще больше. SocialTools поможет всем желающим провести время в сети с пользой и выгодой. Зарабатывайте при минимальных нагрузках!

Геннадий Мороз

Низнаю и лень искать инфо в Гугл )))

Ольга Дягилева

не могу сказать,не думала об этом

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Ольга Дягилева

молодец

Гульнара Мурзахметова

не знаю но хотелось бы узнать

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Гульнара Мурзахметова

спасибо за ответ

Елена Невидомая

Пожалуйста! Удачи Вам!

Вячеслав Стариков

не ошибусь если скажу река

Е Ф

Граница раздела?

Елена Невидомая

да...а точнее?

Ростислав Внуков

Мосводоканал

Ира

и не знаю....

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Ира

!!!!!!!!!!!!

Людмила Горнасталева

нет ответа

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Александр Белянцев

следующий

Ка
Катерина

кормилец?

Ка
Катерина

тогда не знаю

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Ка
Катерина

а...вот я грамматаейка

*хулиганка*

незнай...

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

*хулиганка*

Спасибо буду знать)

Елена Невидомая

Пожалуйста! Удачи Вам!

*хулиганка*

спасибо))*

Ирина Соколова (Ямпольская)

Енисей.

Ирина Соколова (Ямпольская)

А.В.Татищев предположил - вот и я предположила=))

Александр Дячук

Днепр

Александр Дячук

а что

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Александр Дячук

вот я неуч(((

Елена Невидомая

да не неуч Вы вовсе!

Александр Дячук

Вы мне льстите

Елена Невидомая

вовсе нет

Algirdas

истра

Anechka =)

Нива?

Anechka =)

а что тогда?

Елена Невидомая

В наши дни границей между Европой и Азией считается Урал

Anechka =)

ааа