Ма
Машынька

Вот приходит чел в жизнь и рвет шаблоны, как тузик грелку! И грит Земля вокруг Солнца бегает! И жгут его на костре! Но именно ТАКИЕ ДЕЛАЮТ эту жизнь! Унылому г-ну привет! А я ... целую сердцем смелых!))))))))))))))))))))

Ответы
Sergio

😳 Кого жгут??? Это Галилей сказал, и его никто не жен, он умер в своей постели в 78 лет. Сожгли Джордано Бруно. Это он толкал идеи о множестве миров и звёзд. И о том что Вселенная и Бог - суть одно и то же. Но сожгли его за то что он был эзотериком, публично сомневался в непорочном зачатии Девы Марии, ну и за прочую подобную ересь.

Ма
Машынька

ну... а я про что?

Abstrakt User

Пьём за яростных, за непохожих,
За презревших грошевый уют.
Вьётся по ветру «Весёлый Роджер»,
Люди Флинта песенку поют.
Вьётся по ветру «Весёлый Роджер»,
Люди Флинта песенку поют.

Григорий Шапиро

Ты права!В принципе!Но дай шанс и другим.Даже унылому го@ну...Пусть живёт.Отмахнёмся!😜

Ма
Машынька

Да пусть.. и не г они.. кому то надо изобретать, а кому то юзать...

Григорий Шапиро

Вот и ответ!😘😇🌹

До
Доминик

Яб приветами не разбрасывался всякому г-ну....))

До
Доминик

А то как то и запах начнёт меняться))))

До
Доминик

Вооо надеюсь эти смайлы передают правдивые эмоции?)))

Ма
Машынька

да ржу.. чо))))))))))))))

До
Доминик

Ни чо)))) прикольно . Значит это очень хорошо

Дмитрий Рещиков

О как, а как вы относитесь к теории струн??

Ма
Машынька

Дима! Ну как ты можешь? Так оскорблять физиков? Криста на тибе нету! Изверг!)))))))))

Дмитрий Рещиков

Криста на мне действительно нету, скажу даже больше , есть вероятность , что они еще к тому же и геометрические , эти физики)))

Ма
Машынька

Дима! Ты клевый.. и я так подозреваю.. что сам ты.. ФИЗИК! А не какой-то там румын)))))))))

Дмитрий Рещиков

Спасибочки😊😊, я конечно не ФИЗИК, но явно не румын 😄

Дмитрий Рещиков

Ты тоже Машенька очень интересная барышня.

Kорнелия

Тогда мы живём среди говна и в говне

Ал
Алексей

Сердце то хоть в маске?)))))

Ма
Машынька

не.. открытое у мя! Иначе .. жить не интересно)))

Ал
Алексей

С открытым трудно жить...

Ма
Машынька

ну.... как сказать... бывает.. да... но по другому все фальшиво)))

Юрий Лагун

🖼

Александр Грызлов

И ладно

Максим Jw

🙂