Лисичка

Можно,… присяду к твоим ногам, и щекой я прижмусь к коленям? Очень медленно, как по-слогам, я прочту тебе стихотворенье… Пусть бросает тени свеча Прибавляя предметам роста… Ты дотронешься до плеча просто так, и, как-будто, не просто. Наклонишься что-то поправить, незаметно коснешься волос. Я с тобой не могу лукавить, глубоко ты во мне пророс… И дрожит уж мой голос, сбиваясь, рифмы, строки, какая там суть… Прикасаясь к тебе растворяюсь, шелком в сердце прокладывая путь. И летят пусть, дробясь, минуты. Знаю, что не пройдет и дня, выбирай хоть какие маршруты,… нет тебя, — значит нет и меня.

Ответы
Се
Сергей

Не будь таких - мир рухнул бы давно...
Он держится на истинном и чистом,
Доверчивом и самом бескорыстном -
На альтруизме долгожданных слов.

Лисичка

Как всегда круто и непонятно что ты этим имеешь в виду.....это просто красивые стихи

Лисичка

Как всегда круто и непонятно что ты этим имеешь в виду.....это просто красивые стихи

Се
Сергей

комменты-ничто,жизнь-все...