Ольга

Отменяет ли однозначно действие дорожного знака 3.20 (Обгон запрещен) знак 2.3.3 (Примыкание второстепенной дороги)

На 3-м км. дороги Р112 веселая ситуация: стоит знак 3.20, через 50 м. после него знак 2.3.3 на перекрестке (выезд с мусорного полигона) после чего еще 700 м. тянется "сплошная", которая потом без установленных знаков переходит в "прерывистую".
Сотрудники ГИБДД Талдомского р-на дружно утверждают что не отменяет, поскольку это выезд с прилегающей территории.
Но знак то 2.3.3 (перекресток) стоит! Соответственно это перекресток, согласно ПДД, и действие знака 3.20 отменяется.
Где правда?
Подскажите, люди добрые!

Gulizar

Не отменяет. Гаишники правы. Это не перекресток, а примыкание.