Наталия Вовк

Из вас тянут энергию, энергетические вампиры?

Ответы
Максим Догадин

Я не энергетический вампир, поэтому не знаю, тянут ли из меня энергию. Пусть вампиры, к которым Вы обращаетесь, и отвечают на этот вопрос. 🙂

Светлана Войцеховская

Конечно! Их очень много. Это все те,кто устраивает скандалы,конфликты.вечно ворчит и ест поедом других.....

Наталия Вовк

верно

Владимир Ожогов

есть такое я по натуре гиперчуствителен и интуитивно могу определить вампиров и сразу отхожу от них

Наталия Вовк

ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ВЕРНО!

Владимир Ожогов

спасибо милая дама

Androider(Андрей)

Нет.Я вдуваю этим энергетическим вампирам свою энергию...и они бегут...чтобы не лопнуть от передоза 🙂

Александр

Приветик !!!! Рядом снами бабушка жила,она всех бабулек которые за ней ухаживали перехоронила

Александр

Я тоже много об этом думал....может она от этих смертей черпала какую то энергию????

Наталия Вовк

ведьма была

Александр

Да нет ,ветеран ВОВ,не работала на шее мужа всю жизнь просидела,торговала вязанием,пенсия хорошая была,прожила до 95 лет...

Наталия Вовк

это не мешает быть ведьмой

Александр

Не знаю...не могу утверждать,но взгляд у нее был "мама не горюй"...

Aleksander Jakovlev

Тянули! А я им перепад напряжения устраивал и они сгорали,как и бытовая техника )))

Юл
Юлия

а как вы устроили им перепад напряжения?

Aleksander Jakovlev

Стараюсь их разозлить и тогда...)))

Юл
Юлия

понял, спасибо

Алексей Шишов

энергично тянут энергию энергетические вампиры запивая ее энергетиками. да.

Александр

...конечно, но стараюсь устраивать заслоны, минные поля, ложные цели, засады...

Неизвестно Неизвестно

Что бы энергия не уходила, надо контролировать эмоции. Держите себя в руках

Наталия Вовк

👍 спасибо

Татьяна

Пытались много раз. Но я нашла способ им противостоять. Теперь - нет

Аркадий

Не встречал. Есть неприятные люди, от них надо уметь защищаться

Viktor Nnn

ой тянууууут! каждый месяц платёжки присылают. ну не вампиры?

Strange Walker

Нет. Хорошо закрываюсь.или даю столько что канал перегорает

Улугбек

Пытаются... Но можно же включать... защиту психологическую!...

Наталия Вовк

я не умею

Улугбек

Сочувствую...

Я Я

Не-а! У меня Архангел Гавриил, умело гоняет всех монстров!

Идрис Идрисов

Это чувствуется, на расстоянии.... ! Отдаляйтесь от них ...!

Любовь Ф

я учитель, дети самые настоящие энергетические вампиры

Наталия Вовк

Да это верно. Дети и старики.

Председатель Земного Шара

наташа у меня защита - торсионные поля= и всем во благо

Наталия Вовк

кто может управлять полями, познает Бога и может все.

Председатель Земного Шара

именно через тосики я к нему обращаюсь -он всегда дает правдивый ответ

Наталия Вовк

это хорошо!

Олег Горшнёв

Ещё как и сколько всяких способов напридумывали.😁

Алексей Генералов

Я их всех разогнал, даже скелет в шкафу не вытерпел.