Ол
Олег

Согласно новым правилам орфографии, опечатка не является ошибкой, если буквы на клавиатуре находятся рядом?

Ответы
Елена Исаева

опечатка всё равно ошибка, хоть и не грубая, надо быть внимательнее, а ещё лучше перечитывать, что написал (напечатал) ;)))

Владимир Вершинин

Доказано что челвоек не читеат солво по бувкам а только первую и посделнюю мозг автоматически воспринимает смысл

Владимир Вершинин

а теперь по буквам прочитай ))))))))))))

Татьяна П*******

Нет. Писать следует правильно. А для этого нужно перечитывать всё что написал. ошибок будет намного меньше.

Тайн@ Я :-))

Некоторые делают ошибки намеренно. Здесь самое главное информация, а не качество ее изложения.

Ладушка

Попробуйте составить слово из рядом стоящих букв, если сможете прочитать, то не ошибка АОВЫЖП

Ирина Урдякова

да в России уже правила переделали им проще убрать правила чем научить людей следовать им

Е_
Европа _

я вообще очень удивляюсь новой программе обучения... Страна бездарей и неучей в будущем!!!

Мария Шеремет

опечатка - это скорее происхождение ошибки. так что, я считаю, что это все равно ошибка.

Марина

к счастью я не знакома сновыми правилами орфографии но такие ошибки часто случаются

Андрей Лашкевич

согласен

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

T.
Tanika ...

а вот и нет.... меня учили другим правилам... и "кофе" для меня слово мужского рода )))

Нина Тимофеева

Любая опечатка-это ошибка.Но здесь мы так строго к орфографии не относимся)))

Елена Зайнуллина

нет,а куда дальше пойдем?в личной переписке может быть всякое,а в госделах?!

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Ничего подобного! Поверьте - еще учат писать...и грамотно...

Та
Татьяна

но это зависит от внутренней культуры и степени образованности

Людмила Хоменко

наверное мы же дурачимся иногда-документ нет это серьезно

Natalia Zarubina

И где не считаются данные опечатки. И так все безграмотны

Айрат Кутлахметов

зошебис. Типа опечатка, хороши будут данные в документах.

Паук

не согласен, а если все буквы рядом перепутаются )

Майра Букенбаева

какие-то странные правила. так портится наш язык