НЕ
Надя Ефимова

Почему мои дуалки по соционике не обращают на меня внимание. Выбирают других парней?

Елена Лайм

потому что дурня эта соционика наверное

Ми
Михаил

- мало бабла. Мир, в котором что-то решала соционика, давно в прошлом.

Ольга

Почему мои дуалки по соционике не обращают на меня внимание ...
Что ты лепишь ...кого лечишь ?
В общем ---НАДО ---спать !!!
Утро вечера -- мудренее 😉

Павел Габур

А вы кто? Читала, что дуалы в начале не интересны друг другу, так как понимают; также играют роль темперамент, характер... к тому же, если она-дуал, это не значит, что вы обязаны полюбить

Татьяна Коровкина

Страсти нет между вами. Дуалы сходятся только когда обеих обуяет страсть.