Валерий Жуков

Нужно ли в РФ ввести сословное деление, там сословия Начальствующие дворянство, Духовенство, Прописаны в Москве, Прочие население?

Ответы
Анатолий Лапшин

Декрет о ликвидации сословий в Российской республике подписал Ульянов (Ленин) ещё в декабре 1917 года. Учредительное собрание его не отменило. Ваш вопрос не для меня. Ищите дураков. Может купятся.

Игорь

Зачем, что бы из грязи в князи, купив себе дворянство?

Людмила Святая

Я ЖИВУ В РБ

Наташа Шильцова

нафига

Валерий Жуков

Для порядку наследования

Наташа Шильцова

это в России-то?

Валерий Жуков

Так это и законы по сословиям поменять

Наташа Шильцова

если только