Антон Сокол

Почему безбожникам и сектантам-еретикам свойственна ненависть именно к Святой Православной Церкви и Российской Державе?

Слава Горбачев

Потому что ещё А. Толстой сказал: "Нет на свете ничего слюнявее и плюгавее, чем Русская Православная Церковь! "

Андрей Матвеев

Это не ненависть, скорее попытка защититься от произвола и безнаказанности главенствующей, агрессивной религии.

Александр Макаров

Вы в вопросе столько гневного дерьма вывалили - за что вас любить людям?

Shem Самойлов

а случайно участников Бородинского сражения нет среди духовенства? а? Ваш архимандрит НИ ЧУТЬ не лучше прочих других артиллеристов и других ветеранов! Не нужно делать на это акцент, и ничего это не доказывает!

ps. а обвешивать себя как бульдога наградами, как-то не свойственно духовным лицам (признак гордости, самомнения и проч. пороков) . Богу совершенно наплевать на ваши земные награды!

Светлана Лешина

Нам, атеистам, как раз не безразлична судьба России. Православие пытается стащить нас в мракобесие, поставить народ на колени перед своими идолами - как раз вам нужно послушное, бездумное, бессловесное стадо! Не тужтесь, время ваше прошло.
PS. А путать атеистов и сектантов - это показывает ваш уровень развития.:)

Вячеслав Андреев

Вы нашу Россию не связывайте со своей организацией.
И портрет спесивого попа нам показывать не надо.
У нас у самих наград не меньше, в шкафу где-то лежат.
Потому что Христос учил проявлять себя любовью, смирением, милосердием,
а не демонстрацией крестов с медалями. Хвалиться надо Богом.

"Хвалящийся хвались Господом". (1 Коринфянам 1:31)
"Хвалящийся хвались о Господе". (2 Коринфянам 10:17)
"Итак никто не хвались человеками, ибо все ваше" (1 Коринфянам 3:21)
"Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня" (Иеремия 9:24)
"Хвалитесь именем Его святым" (Псалтирь 104:3)

А этот архиедритмадрит чем хвалится ?
Если он человек неверующий, тогда пнятно, но зачем тогда выдавать себя за христианина ?

Л и ц е м е р ы !

Сергей

Как же он в таком наряде по врагу шмалял, в дурацком черном цилиндре и с кучей бранзулеток?

Юр
Юрий

Очень интересное видео, кто кого ненавидит.
http://perchatkin.com/perchatkin/archives/4935

Лена

В Святой Православной Церкви не может быть пьяных монахов и патриархов бизнесменов.

Сергей Заллентинов

А причем тут поп? при раскопках останков советских солдат обнаружен 1 крестит нательный на 500-600 человек. когда откапывают немецких солдат, частота крестиков 1 на 10 человек.

Наталья Коленцева

Это не ненависть, это другое - нежелание
соглашаться с тем, что видно без лупы.
Яхты, часы, нанопыль, дворцы, в том числе в
Дивноморске и так далее и тому подобное.

Кстати, Вы-же сами и ответили на свой вопрос
"почему?
Облили грязью тех, кто вам неугоден, при этом
выставив себя белыми и пушистыми.
Как-то не скромно это, не по христиански!

Светлана

кого-ты интересно причисляешь к безбожникам, огласите весь список, пожалуйста

Михаил Костин

Потому что Вы это прямо сейчас придумали.

Александр Савинов

Вероятно, потому, почему безбожники, исламисты и православные еретики так ненавидят истинных евангельских христиан на Руси.

Подкорытов

Так уж и святой? Наверно из за таких идиотов в цацках

Латифов Исмоил

Подскажите, на курской дуге ваш архимандрит защищал "Российскую Державу" - или СССР?

Кстати, а фотка в форме у него есть? Все-таки, ордена на рясу - это не по уставу.

Максим Журавков

Глупым - свойственна. Умным - всё равно.

Valeryi Vidmanov

юродивый христа ради ищите и узнаете

Оксана М.

Во первых, "христианин" и "военный" - понятия взаимоисключающие. Артиллерист - зенитчик не может быть христианином, и наоборот.

А вот по поводу ненависти Православный священник напал на христиан во время проповеди.