Ал
Алина

Часто болею. Как вы боритесь с простудой и гриппом?

Ответы
Малина

в сезон простуды и холодов я намного чаще мою руки и лицо. Нос промываю морской водой после каждого песещения общественных мест, а до этого смазываю нос "оксолинкой". Пью всякие чаи на травках .... И раскладываю чеснок, если кто-то дома болеет. Ну а если заболела- ингаляции на минералке, чай с мёдом. Молоко с медом, маслом. Ну и препарат какой-нибудь. Если температуры нет, то парю ноги с горчицей

Верочка)))

В сезон делаю :корень имбиря и лимон(1:2)перекрутить на мяморубке и мёда столько, как только понравится вкус. У имбиря своеобразный вкус...поэтому и количество мёда варьируется..хранится в холодильнике)съедается очень быстро

Владимир Гордейчик

.. давно не болел .. в этом году поймал инфекцию под Новый Год ! . температуры уже нет пил жаропонижающее и терафлю . сейчас от кашля .. сок редьки с медом . этот год на долго запомню .. ☺️ 🌹 ❄️ 🎄 ❄️

Ал
Алина

Да в этом году многие на новый год болели

Владимир Гордейчик

желаю всем здоровья счастья и успехов ! 🍎 🍎 🍎

Ал
Алина

Вы тоже выздоравливайте

Владимир Гордейчик

Спасибо постараюсь

Татьяна

Риленза,Цитовир-3,Амиксин+ витаминно- минеральный комплекс и полноценное питание,одеваюсь по погоде + занятия спортом и профилактические прививки

Дмитрий Голубев

Серьезный вопрос на самом деле... Я редко болею,но если простыл,это катастрофа!!! Куча таблеток,психов и тд. Ходи почаще в баньку

Николай Маурин

В России популярным средством от гриппа и простуды считается мёд. ... Так что мойте руки так часто, как это возможно.

Александр

Заготавливать побольше хреновой закуски,и кушайте ее вместо кетчупа,и будет вам здоровье!!!!!👍👍👍

Звёздный Искатель

Чеснока в суп по-больше. И полоскать рот разведенной перекисью водорода(1 чайную ложку на стакан воды).

Константин Крылов

Делайте профилактику. В начале октября и начале февраля недельный курс приёма дибазола по 2 таб/день.

Игорь Рязанов

Ягоды калины протираю с сахаром как заболею пью разводя с горячей водой три четыре стакана в день.

Дмитрий Сапожников

На стакан водки полная ложка мёда, нагреть до горячего состояния и перед сном грамм30(рецепт тёщи)

Константин Сибирчи

Народными средствами: молоко с мёдом, водка с перцем, подышать над картошечкой, русская баня...

Алексей

Уверен, что все болезни это выдумка. Может из-за этого редко болею... Да, и не прививаюсь.

ДА
Денис Алексеевич

В первую очередь, прогоняю убеждение, что я часто болею и что вообще могу заразиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БАБЫ ВОДКА ГАРМОНЬ ДА ЛОСОСЬ не смотрмя на то что в США😎😎😎✌✌✌

Борис Смирнов

вкалываю как на войне. Во время войны простудных заболеваний почти не было.

A. S.

prosto nekogda bolet iza etogo on ne preblijaetsya , a esli serezno vash imunitet upal kushayte med i vse shto podnimet imunitet

Галина

Купите в аптеке имунофан и проколите все пять уколов 1-2 раза в неделю.

Евгений Шадрин

Пью нектар. Сок-100%, напиток-60%, нектар-40% витаминов. Вот водка- нектар)))

Bonza Bonza

Грипп мужик с ним можно договориться а вот с бабой простудой вряд ли