Аня

Как копировать файлы с серва на комп с помощь Delphi?!

Как скопировать файлы с одной машины на другую. Если я знаю где хранится файл на серве и знаю где должно хранится у меня на машине

Все Будет Офигенно!!!.

Если есть доступ к файлам по http, то проще всего через URLDownloadToFile модуля UrlMon

Александр Грачёв

CopyFile(PChar('\\SERVER\Files\test.rar'), PChar('D:\test.rar'), true);

Екатерина Андреевна

Я перешел на индейцев. Отлично работают.
try
idFTP1.ConnectTimeout:=10000;
idFTP1.ReadTimeout:=60000;
IdFTP1.Host:='*********айпи'; // ftp адрес сервера
IdFTP1.Username:=*********'; //логин
IdFTP1.Password:='*********'; //Пароль
IdFTP1.Port:=21;
IdFTP1.Connect;
IdFTP1.ChangeDir('telemaster/');// Установить папку на сервере
FileSize := idftp1.Size('telemaster.zip');
Size := FileSize;
ProgressBar1.Max := FileSize;
ProgressBar1.Step := 1;
Memo1.Lines.Add('Подключение к серверу '+IdFTP1.Host+' закачка');
IdFTP1.Get('telemaster.zip','temp\telemaster.zip',true);//Файл Откуда-Куда true - пишет с заменой
Memo1.Lines.Add('Скачан');
finally
idFTP1.Disconnect;
end;
except
ShowMessage ('Неудачная попытка приема файла');
exit;
end;

Илья

Набери в гугле модуль Synapce для Delphi, отлично подойтет в твоей ситуации.. . И очень легок и гибок в настройке