Валентина Крыжановская

.Какой город есть в компоте?

Ответы
Tram Tararam

В Алма-Ате, был район Компот, томущо там все улицы были Грушевая, Вишневая, Яблочная и тп и тд. Но боюсь теперь там все улицы каких-нить Бабаевых стали ... давно не слышал, чтоб кто-нить упоминал Компот)))

Лариса Иванова

Словом целым Известный город назовем. (Вы-бор-г) 5. Первый слог каждый знает - В классах он всегда бывает, Мы к нему союз прибавим, Сзади дерево поставим.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Валентина Лойко

Детский лепет...."Тихим городок Камбоджи Компот обладает неповторимым шармом, и продолжает привлекать туристов..."

Александр Ляпичев

Э, генацвале, нэ надо нащь город в компот сувать... Пусть Поти будет не в компоти а на чернаморском пабэрэжыи!..

Liubov Laur

Перечислила все сухофрукты и другие компоненты компота, а города никак не найду...

Тамара Дементьева

все перечислила что входит в компот в уме но слово обозначающее город не нашла

Дмитрий Лях

Если персик-то это целая страна-нынешний Йран,А если Алма-Ата-то это дед яблок

Владимир Балашов

Изюм. Но, возможно, и ещё каких-нибудь современных несколько.

Маруся Климова

изюм. Название какого города состоит из птицы и животного?

Денис Локтюшов

вопрос остался открытый..это есле компот из одного изюма.

Маруся Климова

Урюкинск,Вишневск,Яблонск,Грушевск,Изюминск. о на мой ответ

Денис Локтюшов

Г.Орёл.

Маруся Климова

Алма- Ата. В вольном переводе на русс.яз. будет- Яблонево. В смысле- типа аул Яблонево. какой же компот без яблок? нет не орнл

Виктор Шестоперов

СМОТРЯ КТО КТО КАКИЕ ФРУКТЫ ПРЕДПОЧИТАЕТНА ЛЮБИТЕЛЯ-ИЗЮМ.

Та
Таниука

Изюм))))Спасибо, вспоминаю детские загадки))почти забыла)

Нина Медикова

Урюкинск, Вишневск, Яблонск, Грушевск..
Наверно так..

Пп
Ппло

изюм.

Вероника Королевская.

Изюм.Только я из изюма компот не варю.Ну и Киви есть.

Денис Локтюшов

киви не знаю такой.

OLEG GERMAN

После моих ответов у многих начинается жидкий стул

K@
Khil_S @mail.ru

Компота столько не выпьешь, что б галюники пошли!

Станислав Щесневский

Для ответа необходимо попробовать этот компот.

Сергей Пухов

какмпот это город в камбоджи.это всё что я знаю

Мария Сырейщикова

Урюкинск,Вишневск,Яблонск,Грушевск,Изюминск.

Matreshka Ivanova

Изюм,он находится на берегу реки северный Д