Ярославна Андреева

А вы заметили что миллионеры не особо красивые, если посмотреть журнал Форбс?

Ответы
Сигизмунд.

А нищеброды все красавцы? Я не шарю в мужской красоте, но например звёзды кино многие( по женским меркам) красавцы и они миллионеры..🤷‍♂️ Не??

Оксана Алферова

А им без надобности. Коль добились высот, есть качества более ценные, чем внешняя привлекательность

Ярославна Андреева

Так изначально в школе и в Вузе уже такие были

Оксана Алферова

Речь шла о внешней привлекательности миллионеров. Ну, понятно, что каким родился с тем и пришёл к миллионам. Это не существенно, вероятно

Ярославна Андреева

Думаю у них больше времени было и цели ставили жестко и шли к ним как танки.

Оксана Алферова

И? Как достижение поставленной цели связано с внешней привлекательностью? Если страшен как гоблин, финансовые вершины закрыты, а вот, к примеру, если сложен, как бог, то дааа - ты на вершине мира?))

Ярославна Андреева

Ну смотрите, на свидания не бегают, сидят ботаны, учатся. Времени то много. Это как версия. А еще стратегии разрабатывают.

Zаиц Харофый

Дух творит форму. У этих людей довольно скверные души. Это проявляется в их обличии.

Ярославна Андреева

Наверно

Нептун

ну вот они работают ибо их не отвлекали, меня отвлекали постоянно от работы 😂

Doctor Faust

На принца Чарльза и Путина, нельзя без слез смотреть

Ярославна Андреева

Да и многие как то не очень, все на любителя

Doctor Faust

Любить их не надо. Они сами должны вызывать л

Doctor Faust

Любовь у электората

Ярославна Андреева

Они уже вызвали, раз там оказались

Doctor Faust

В Форбс не народ проводит кастинг, тётя.

Ярославна Андреева

Дядя управление людьми от 1 человека и больше происходит с согласия вышестоящих, ому ты понравился.

Doctor Faust

Вышестоящие кто? ЖКХ, спортлото, нтв?

Иван Ивановченко

Вряд-ли они сильно переживают по этому поводу))

Ярославна Андреева

Я про аналитику, не надо выбирать красавчиков, надо делателей

Иван Ивановченко

Естественно)

Ле
Лена

Мужская харизма в приоритете, они это знают

Ярославна Андреева

Не знаю, я не люблю харизму, начинаю воевать.

Ле
Лена

Нарцисс лучше??

Ярославна Андреева

Это разные критерии, больше люблю понимающих.

Ле
Лена

Ну так я исходя из вопроса...

Ярославна Андреева

Принято ))

Ѻлегъ

сударыня, а разве серые могут быть красивы?

Ярославна Андреева

Разумно, с этой стороны не заходила.

Евгения Владимировна

Ага, а все остальные такие красавцы )))

Ярославна Андреева

Мне кажется много красивых по молодости конечно, потом уже не то.

Игорь

С лица воду не пить, бабло решает всё))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну гад, по природе должен быть урод.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего-то и не жалко его.

Ярославна Андреева

Ему и так шелково живется.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и слава богу, всё равно убьют гниду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Илон Маск очень даже ничего так.

Ярославна Андреева

Чувствую какой продукт купить, а который не нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Ну это на интуиции. Тоже так.

Ярославна Андреева

Или овощи и фрукты, повыбирать же надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Мы так привыкли.

Ярославна Андреева

Выбираешь и уже представляешь вкусный он или нет 😁

Ivan Kucaev

это мотив стать богатым .

Ярославна Андреева

Да сильнейший

Добрый

А зачем им палиться?

Ярославна Андреева

Я к тому красота, она с рождения, значит у тех, кто не красавец, упертые и добиваются то, что по молодости не прилетало за просто так.

Владимир Алгиз

Деньги портят...

Алексей

А оно им надо?

Ярославна Андреева

Ну вот они были детьми и получили что имеют, может поэтому пошли добиваться?

Алексей

Простите, не понял вас.

Ярославна Андреева

Стимул был у них.

Алексей

Ну видно был, да.

Ярославна Андреева

А у красавчиков нет его.

Алексей

Спорно.

Ярославна Андреева

Ладно

Марго Беккер

Им по фу ю

Николай Смирнов

Точно.

Алекс Дол

🥱

Соня

І?

Ярославна Андреева

Мы же тоже детей растим, как вырастить миллионера? Тоже вопрос.

Соня

Ну ви ж розумієте , що не в кожній сім'ї так...хтось балує, хтось по жорсткому, комусь взагалі начхати... А діти теж з різними характерами .. когось ламає, когось надихає... У всіх все по різному... Навіть причина стати міліціонером в когось для допомоги і любові, в когось просто егоїстично для себе а в когось заради помсти або довести комусь щось...життя дуже різноманітне

Соня

Опечатка, міліонером

Ярославна Андреева

Я поняла. Да, каждому свое.