He
Helen

Целый день носилась как ракета, немного устала и левый висок ныл. Про себя подумала, * сейчас съем банан и всё пройдёт *. И правда, всё прошло. Что это, НЛП , предчувствие или интуиция..? И что это всё вместе означает..?))😉

Ответы
Nik Nikola

Это предчувствие. НЛП означает специальные психотехники, вербальные и невербальные приёмы, которые способны изменить поведение и мышление человека за счет внедрения в сознание определенной информации. Предчувствие означает интуитивное прогнозирование наступления чего-либо. Интуиция означает способность человека понимать и проникать в смысл событий и ситуаций посредством единомоментного бессознательного вывода — озарения.

Майя Петрова

Это называется - голодные головные боли. У меня тоже так бывает. Поешь хоть чего-нибудь, и головная боль проходит

Владимир Ляпин

Вот и славно. Тебе даже бананы помогают. Попрошу-ка я у баушки своей бананов. Хотя они в доме не переводятся.

He
Helen

Оказывается очень полезные, для сердца 👍

Владимир Ляпин

Принимаю без рецепта. Будь здоровенька, Лена. Тебе бананов хватит? А то пришлю.

He
Helen

Хватит.

И В Бровь, И В Глаз

рад, что вам уже лучше, но "съем банан" я прочитал как "ебл@н" и после этого текст принял совсем другой оборот

He
Helen

Нуу, каждому свой ракурс, и в бровь и в глаз. Ъ😁

Огненный Муравьед

Это означает съеденный банан. Как говорил Зигмунд Фройд своей дочери - бывает и просто банан.

He
Helen

😁

Niemand Против Войны

Я в таких случаях про себя думаю: сейчас выпью стаканчик кьянти, и все пройдёт. И проходит.

He
Helen

👍

Бу
Бука

Вот я кому пишу??? Пустому месту??? Зачем задавать вопросы, если не реагировать на ответы???

Ва
Варвара

В банане много магния. По одной шутке в день- организм спасибо скажет.

He
Helen

Спасибо

Аркадий

Если отдохнуть, то чувствуешь себя бодрее. Такая закономерность.

Грыгорий Пантелеич

Возможно вы услышали внутренний голос разума и он вам подсказал)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Или калий сработал , тот что в банане . Успокоил нервную систему )

He
Helen

👍

Ни
Николай

также была диарея подумал выпить водки с солью .. и все прошло..

Александр

Что в этот раз повезло, на кураже и без ошибок.Так держать!

He
Helen

Ого, круто, спасибо, Саня! 😁🦄

Александр Рюрикович

Вот бы с деньгами так...🤔 Ну чтобы на работу не ходить.😂

Игорь

Банан целебный попался! Явно интуиция сработала)) 😉

He
Helen

😁🍊

Здесь Был Вася

В банане много калия. Нехватка калия. Организм знал.

He
Helen

Сейчас опять поела. Сердце

Здесь Был Вася

Тогда и я куплю

He
Helen

👍

Владимир

Кто-то называет это "трэк", кто-то психосоматикой 🙂

He
Helen

Спасибо 🙂

Саша Аут

Давление и сахар пришли в норму после еды. Фсё)

He
Helen

😁👍

Андрей Григорьев

Хм. Если я на вас женюсь, про бананы запомню...

Старый Волчара

так обезвоживание, банан снял проблему)

He
Helen

Банан, источник живой воды, как и все фрукты?))

Старый Волчара

ну да, некоторые и из камней воду добывали)

He
Helen

Каменщики?)

Старый Волчара

богатыри всякие там

He
Helen

Волшебники. Философский камень

He
Helen

Илья Муромец, долго спал на печи, силы копил. Печень?)

He
Helen

И Емеля тоже)))