Чаликушу

-Я знаю всё!-сказала Википедия.-Во мне все можно найти-похвастался Гугли.-Я самый главный в мире!-заявил Интернет.-Ну-ну...тихо ответило электричество!:-)

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло:
Сидят на берегу Волги,отдыхают морпехи - Франции,США и России.
Янки говорит:
-Я эту Волгу переплывать,на той стране взвод противника положить!
Француз отвечает:
-Да я туда-обратно сплавать и батальон тут вырубить!
...Ничего не сказал наш морпех, только @уем угли в костре перевернул...

Дима Фауст

хахахахххх 😄!!! Еще могу расказать: - Три недели тоскал на чердак крыши торты и варенье маленький мальчик для хитрого бомжа с примотанным к спине вентилятором.....или вот : - Если Вы встретили по дороге бабку с двумя ведрами урана...то это к обогащению... 😄

Дима Фауст

любите анекдоты или смешные истории???

Чаликушу

конечно люблю,но не пошлые)

Елена Родичева

Так всегда и бывает) Вспомнился анекдот про обезьяну. Медведь и лев сражаются за власть,кто сильней. Летят клочья,борьба,а обезьяна сидит в стороне и наблюдает.Бой закончился,звери полуживые,обезьяна подошла и прибила их палкой...Мораль ясна...

Valentin Bader

Конечно ясна.А что же тогда самое главное в мире?

Владимир Шайкин

Спор в дурдоме - один псих - "Меня Бог послал на землю, что бы я навёл здесь порядок", второй псих - "нет, это меня Бог послал на землю, что бы я навёл здесь порядок", дошло до драки и тут вступает в спорт третий - "Да никого я не посылал".

Not Found

Вся мощь суперкомпьютера бессильна против одного тупого пользователя, даже электричество отключать не придётся - он сам всё сделает.

Надежда Синицкая

Книги вообще читать скоро перестанем, а самые главные знания в художественной литературе. А там переживания, страсти, поступки...

Добрыня

Это невозможно-сказала причина
Это безрассудство-ответил рассудок
Это бесполезно-отрезала гордость
Попробую-шепнула мечта

Татьяна

🙂

1S
185 Super Joke

Но, почему-то (?!), загадочно вообще промолчали аккумуляторная батарейка и система бесперебойного электропитания (UPS)...

Станислав

Чаликушу, знаю тебя уже давно, но ни разу ты не мелькнула в ответах, только в задавании вопросов. Тебе тут интересно?

Станислав

Не будь ёжиком. Я спрашиваю по доброму. Просто, действительно, не встречала в ответах.

Чаликушу

да отвечаю яяяяяяяяяя,может больше ответы читаю,не знаю почему не видели меня 🌹

Станислав

Не кричи! Услышала.

Чаликушу

хорошо))))))))

Станислав

Вот.

Ольга Курдаш

Да вот так всегда- всё великое может в одночасье стать ничем без мелкого и не значимого, часто забываемого в жизни.

Татьяна Ф.

Да, спасибо ученым, которые дали нам электричество,благодаря которому у нас теперь есть интернет! Ура!

Наталья Силантьева

Лишь засветится рассвет,я включаю интернет...Здесь же все мои друзья...Здравствуй ..... ...вот и я.........

Ольга Семёнова

Осталась молчалива только старая потрёпанная КНИГА... Мудрость ВЕЧНА!!!! и в памяти людской тоже!!!

Калинин Юрий

Чали привет! Как бывший электрик подтверждаю - будете выпендриваться - электричество отключим!)

Чаликушу

пузырь

Калинин Юрий

Не понял?

Чаликушу

пузыри-бульбаши,бульби

Калинин Юрий

ладно сдаюсь и иду спать, Спокойной ночи и привет холодильнику!!))

Чаликушу

Спокойной!! и холодильник пусть спит,разве что кота кормить

Ольга

Хи-хи,сказала я ,потому как телефон полностью заряжен и на день ещё проживу без электричества-))

Михаил Гоноболев

таки так ! ещё бы белым стихом это подать . И я бы сказал " Да пребудет с Вами Сила Магистр Йёда ! "

Дмитрий Альшанский

Сисадмин мнил себя Богом компьютерной сети, но тут пришел электрик и грубо развеял его миф :))))

Надюша Кравченко

в яблочко!!!! пишем письма ручками и заклеиваем слюнями конверты, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова

....и комета, последний раз пролетевшая мимо планеты....очень не однозначно ухмельнулась...)))

Елена Меленевская

Прямо-таки по Пушкину, про злато и булат... времена меняются, средства влияния тоже...

Nikolai Garskov

Ха! Сказал хакер.