Ан
Анна

Парень меняется на глазах.. . Может с ним как-то поговорить?

Мой любимый парень стал меняться, понабрался новых словечек, новых манер, изменил свои точки зрения, стал каким-то другим, (например я всегда называла его котенком, а тут вдру он просит так его не называть) , хотя общее отношение ко мне не поменялось, а если и поменялось, то только в лучшую сторону, чаще стали выходить "в свет", звонить стал чаще. .
Мне иной раз кажется, что он стал с кем-то общаться, ведь с кем поведешься- от того и наберешься, да и не нравится мне это, я ведь полюбила именно того парня, каким он был раньше, а сейчас чувство, будто рядом другой человек.. .
Я сказала ему: "Ты стал другим, другой сленг, другие жесты, в чем причина? "
Он ответил: "Ну к тебе же отношение не поменялось, все также обожаю, даже еще больше"

Сергей Кузнецов

Скоро он тебе шубу купит.