Вячеслав Гостев

при друге парень сильно меняется

Вчера мы гуляли - я, парень, с которым мы очень хорошо общаемся, но до отношений пока не дошло, и его лучший друг с девушкой.
Когда мы с ним вдвоем, то он нежный, никогда не обзывается и все такое. При друге он со мной был более грубым, дерзким, если можно так сказать. Пару раз чуть не обозвал меня, правда сдержался вовремя.
Как друг ушел - моментом он стал как и прежде. А друг его постоянно только и говорил, что "хорош выпендриваться уже". То есть только перед другом все эти выпендривания были? Зачем?

Оксана Залецкая

Маленький видимо еще. Найди парня постраше или жди пока выростит.