Ольга Матлахова

Муж обижается на правду, что за 5 лет он для меня не сделал ни одного романтического сюрприза. Относится ко мне как пот

Относится ко мне как потребитель Эта пресловутая "романтика" проявляется только в сексе 2 раза в неделю Вопрос: бросить или попытаться перевоспитать?

Ivan Asonov

Разбросаешься! Воспитывай на свой вкус, но незаметно и с твёрдостью духа

Т*
Тонька ***

взрослого мужика не перевоспитаешь.

Ал
Александр

А почему бы Вам самой не устраивать романтические и тематические вечера? И секс стал бы чаще и разнообразнее ))) Я думаю муж не будет против...

Вячеслав Бабичев

бросить! раз уже допускаешь такие мысли!

Almaz Babaev

Перевоспитать не удастся. Человек какой есть, такой есть. Это генетика, и ни чего с этим не поделаешь. Или воспринимать таким, какой есть, или расстаться. Выбор за тобой.

Ильгар Джабраилов

побегай, поищи....) ) все прям так и стоят в очереди чтоб тебе романтику образовать....))

Юлия Семёнова

на правду все обижаются на то она и правда.. . чет я неверю что можно романтика воспитать ну пусть в театральное поступит...

Ирина Маронова

Ты смотри какая неблагодарная сучка, да бабы вон с тремя детками вообще без мужчины, а она, видишь ли, романтики захотела. Так устрой ему романтику сама....

Гаджи Рашидов

Романтика говоришь? Брось конечно. Зачем тебе нужен не романтик? Кругом полно романтиков, на любой вкус.. . Только потом не ной как напрыгаешься что все мужики сволочи....