Юзеф Ястремский

в некоторых,старых песнях,группы ,,пропаганда" есть ,,партии" дудука,а в современных песнях,этой группы их нет,почему в этой группе,кто-то играл на дудуке,а сейчас-нет,и есть другой состав,но-он поёт,не так красиво,как первый,почему?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красиво

Юзеф Ястремский

да,но как звали (зовут),что случилось,с тем кто,в группе, ,,пропаганда" играл на дудуке? и почему в новом составе,нет того-кто,играет на дудуке?