Светлана Щиплецова

круглый,но не дурак,с дыркой,но не бублик.Что это?

Ответы
Сергей Кулагин

Наташка! Будь попроще! А в старину звалась Ты – Натали. И слухи перехлёстывались в Свете… И офицеры, заключив пари, Перед Тобой кружились в менуэте. Ты начинала вальсом первый тур… И шепоток рассеивался в зале. Злословили старухи Красоту. И разговоров кружево вязали. А Ты была в беспечности – ничейной. И отвергала суету советов. А споры разрешались в оружейной. Где «воронились» дула пистолетов. Где оружейник, песенку ворча, Отыскивал оружие такое. С которым можно было бы спокойно. Отказываться от услуг врача… И перед вспышкой жёлтого огня, Когда курок – значение превысил, Не оставалось времени понять Беспомощность грохочущего выстрела… Когда б продлить мгновения шагов! Но век в непримиримости был страшен. Я и теперь к барьеру встать готов, Чтобы губами прошептать: – Наташа…

Александр Дубовой

Сколько лет в яйце цыпленку,
Сколько крыльев у котенка,
Сколько в алфавите цифр,
Сколько гор проглотит тигр,
Сколько мышка весит тонн,
Сколько в стае рыб ворон,
Сколько зайцев съела моль,
Знает только цифра…

Ирина Адайкина

Круглый ноль такой хорошенький, Но не значит ничегошеньки! ... Не похож он на пятак, Не похож на рублик, Круглый он, да не дурак, С дыркой, да не бублик!

Natalie Natalie

)

Людмила Волокитина

Круглый ноль такой хорошенький, но не значит ничегошеньки, не похож он на пятак, не похож на рублик, круглый он, да не дурак, с дыркой, да не бублик!

Леонид 獅子急 Шестаков

Рассекатель для душа. Купил в Ялте по случаю. Очень нравится, как летний дождь. 😊

Леонид 獅子急 Шестаков

Рассекатель для душа. Купил в Ялте по случаю. Очень нравится, как летний дождь. 😊

Николай Дятченко

какой интересный вопрос попался) и я понятия не имею что это) рассказывай)

Natalie Natalie

ноль

Николай Дятченко

или буква О тогда уж)

Natalie Natalie

или пончик)

Николай Дятченко

или кольцо)

Natalie Natalie

верно)

Al Hunt

Это много что))) от перстня, до оптического диска, спасательного круга....

☀️ Леди Солнце ☀️

А я про ноль)))

Al Hunt

Ноль... это не материальный объект)))

Андрей Живкурилка

Был бы вопрос в женском роде-ответил бы сразу.....а так затрудняюсь...)))

Вячеслав Авдушев

... компакт-диск!!!!.... не-не....блин от штанги!!!!!.... ну, я не знаю, сдаюсь!!!!

Beybala Poladov

Это наш прораб, он круглый, а в ладони есть дырка размером на 2 см

Grigoryi Gimailov

Натали-Натали, как Вы могли тогда не отвести от него руку врага?

Михаил Пузян

Пусть для тебя лично Наташенька это будет обручальное кольцо

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр грррр.... грррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Natalie Natalie

)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

а ты знаешь, что это было?

Natalie Natalie

и?

Natalie Natalie

судя по названию....

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

А что это значит на нашем языке, как думаешь?

Natalie Natalie

всё что угодно....

Владимир Лиховид

Натали , Вы ооооочень умная девушка, я глуповат немножко!

Андрей Сторин

Ёжик, с дырочкой в правой боку.... (песенка такая есть.)

Юрий Гулайцев

Что сначала наливают, а затем вчетверо складывают?

Natalie Natalie

блин

Юрий Гулайцев

Тогда цифра без палочки 😉

Рост

Хотела сказать Колобок, но у него дырки не видно...

Татьяна Глядченко

Похоже на обруч (хула-хуп), но я могу ошибаться ... 😞

Quantun Quantun

депутат ГосДумы на вертеле в Папуа-Новой Гвинее