ॐ Nicksven

что за культ пошел у некоторых девченок лепить себе на голову уши и нос мышиные ....что за мания ?

Ответы
Татьяна Боярских

Кстати, правильно писать "девчонок", т.е. через букву "о". Думаю, что это болезни роста, кто-то поумнеет, а кто-то до старости таким и останется. Не обращайте внимания, не смотрите на таких.

ॐ Nicksven

девчёнок а точно Ё не нравится орфографии

На
Наталья

На фото фигня.... Сегодня семейку лис встретила в реале.. Мама и дочь- с ушами в волосах и хвостами из под курток мирно шопились в Ашане.... 😂 😂 😂

ॐ Nicksven

хмм. что-то соммневаюсь что найду донора . и в законности

На
Наталья

)) кто знает..

ॐ Nicksven

а не вкурсе насчет тех кто себе мужской пол делает им искуссвенный хвост пришивают ?

На
Наталья

Не в курсе

ॐ Nicksven

а какаие щас с моде хвосты львиные или лисьи )

//

Кошкамания ,сейчас все и в школе помешались,у каждой молодежи свои фишки . Можно подумать ,у вас ничего такого не было ,чтоб выделиться .

ॐ Nicksven

🤔....мммм...нууу....шо там фишки Caps были переводилки на руку картинки ....

//

Ну вот ,что-то да было ,фантики были внешность всякая и длинные волосы и дыбом волосы . Так что все это игра

ॐ Nicksven

🤔 атлишна 👍 вы открыли мне глаза

Себастьян Парейра

эта функция в любом новом телефоне. вот и используют по мере необходимости. быстро надоедает, так что их хватает ненадолго

Ольга Дьякова

А почему бы и нет! Кому что нравится! Мне,например, без разницы, у кого, что на голове! Надо проще относиться к жизни!

ॐ Nicksven

я уже понял )))что за штука такая

Лена Белая

А что за мания мужчинам на голове мышиные хвостики делать? Кругом все выбрито, и на макушке мышиный хвостик

ॐ Nicksven

а может оно обманчивое

Лена Белая

Я не спорю, но выглядят они смешно и глупо

ॐ Nicksven

ну да как попугайчики

Лена Белая

Точно

ॐ Nicksven

🤣

Ася Даниелян

))я в магазине покупательницу с кошачьими ушами на голове видела, при чем, не ребенка, а девушку лет за 20..

ॐ Nicksven

ну это не то) на фотографиях в инете

Ася Даниелян

это скоро выльется в реал.., а вообще видела..

ॐ Nicksven

реал 🤨 ? не надо)

Ася Даниелян

а что подклаешь, будкт еще одна фишка, наряду с тату, пирсингом и прочей ерундой..

ॐ Nicksven

ммдеееаааа)

Елена При Мудрая

Ладно у девчонок , это ещё как то понять можно .... А вот когда парни в костюмах ходят

ॐ Nicksven

каких

Елена При Мудрая

В мышах единорогах ....в зверинных

ॐ Nicksven

как Уральские пельмени? ))) и в костюмах овощей или горынича

Ирина Карпова

это такая прога для айфона.там не только ушки еще много разной милоты

ॐ Nicksven

а шапки есть?

Ирина Карпова

и шапки и усы и очки

ॐ Nicksven

а майки

Ирина Карпова

купи скачай и смотри что тебе нравится

ॐ Nicksven

увы я не поражен айфономанией )

Ирина Карпова

это проги только для мобил. на комп не качнешь

ॐ Nicksven

в паинте можно)

Людмила Печурина

ЭТО ПРОЙДЕТ,МАЛЬЧИКИ СЕЙЧАС ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ...😍

ॐ Nicksven

Чего позволяют

Анна Торохова

Мне это тоже трудно понять....может у поколения какое то отклонение?

ॐ Nicksven

У всех поколений свои отклонения

ॐ Nicksven

но они одновременноо и норма

Ник Ци (Student)

Модняво так щас.. Отвратительно выглядит, но сцуко в тренде 😁

ॐ Nicksven

🤨🤔🧐🙄

Юрили

Клеточное мышление))) одна нацепила, второй дуре понравилось...

ॐ Nicksven

секта

Юрили

Клиника)

ॐ Nicksven

зомбификация в мелком виде

Серёга (38Rus)

Ага сам охреневаю в вк вообще стоявшейно заходить одни мыши. ..

ॐ Nicksven

ка к? стояв ?

Сlockwork Birdy

ладно если девчонки.. а то и взрослые тетеньки этим страдают

ॐ Nicksven

и дяденьки )

Сlockwork Birdy

ну дяденек не видела)

ॐ Nicksven

может еще впереди ))) хихихи

Ко
Котэ

В телефоне разные функции на фото, наверное. Прикалываются.

ॐ Nicksven

ага

Ко
Котэ

я не запомню

ॐ Nicksven

это и приветствие и прощание

Ко
Котэ

намасте

ॐ Nicksven

вот

~L
~Eva Lansca~

Это есть такая программа в телефоне, вот они и балуются!

ॐ Nicksven

👌

~L
~Eva Lansca~

У меня двух летняя внучка норовит себя за ушки схватить .

ॐ Nicksven

пусукай

Zloy_Wolf

айфономания... пытаются показать что на айфон фоткались

ॐ Nicksven

Врядли

Rockwoman (Из Глубинки)

Я кошачьи видела. Ожидала и хвост увидеть... Обманули.

Aлексей

Это даёт право гадить в тапки.

ॐ Nicksven

Можно и без этого нагадить и на кота саалить

Aлексей

Это некрасивый поступок. Кот на меня никогда ничего не валил. И я на него не буду.

ॐ Nicksven

Похвально))))

Tatjana Leuze

на пустую ...голову все что угодно можно прилепить....

ॐ Nicksven

не пустая) просто не полная