Владимир Беккер

Я каждый день удаляю в ЧС примерно 20 человек и так на протяжении последних 5 лет но люди так и не заканчиваются.По прежнему мне приходит куча вопросов и полно народа в друзьях .А если я стану удалять ежедневно не 20 а 200 человек? Смогу ли я удалить всех,чтоб вопросы перестали приходить вообще?

Ответы
Елена🇷🇺

Можете меня тоже отправить в чс,но почему то стало смешно.Захожу я на спрашку ,а тут никого и только мертвые с косами стоят.Ещё раз извините.🙂

Владимир Беккер

Здесь нас миллионы и они не закончатся

Елена🇷🇺

Почему встречаются всегда одни и те же люди?мы поделены на группы?как думаете.

Владимир Беккер

Спрашивала так устроена что ты общаешься с теми с кем общаешься и для других нет места.Удали много в ЧС и появятся новые люди

Елена🇷🇺

Я много пропускаю вопросов и если мне не очень понравился стиль общения человека зачем же его сразу в чс,он же мне не мешает,лучше бы придумали кнопку какую нибудь что бы человек тебе на попадался.

Владимир Беккер

Ну и глупо.Они тут же появятся снова

Елена🇷🇺

Себя надо переребороть ещё,что бы начать это делать,пока не очень получается,пусть это и глупо.

Владимир Беккер

Надоели вы мне! Удаляю в ЧС.

Лю
Любовь

не гоните пургу! если по 20 человек в день, вы что не работаете? Это сколько же времени надо сидеть на этом пустом сайте

Владимир Беккер

Пол час в день,уже достаточно

Лю
Любовь

за полчаса удаляете в ЧС 20 человек?

Владимир Беккер

Могу и сто при желании.

Лю
Любовь

Понятно, сидим на вопросы не отвечаем, просто заносим всех в ЧС. Молодец!

Владимир Беккер

Успеваем всё сразу.

Лю
Любовь

Не гоните пургу, засеките по часам, невозможно да еще и ответить!

Владимир Беккер

Удалить в чс одного человека хватает 10 секунд.

Ek
Ekaterina

Не могу ответить на ваш вопрос. Но точно знаю, если вы сами удалитесь, то точно вопросов не будет🤷‍♀️

Владимир Беккер

Нельзя.

Ek
Ekaterina

А это уже оч.интересно🙂

Милош Йованович

Задумайтесь о себе.Не надо запихивать голову в песок,прячась от народа.

Владимир Беккер

Пока это делаешь толькоты,а у меня своё фото.

Remete

Вам лучше отсюда уйти чем придумывать себе такую работу.

Владимир Беккер

Это не работа.Это все необходимые процедуры, чтоб тут выжить. А нахожусь я тут ради адекватных 5 % пользователей.

Remete

Не знаю как вы считаете эти проценты. Я бы смело сказала 1%.

Ве
Весна

Какой Вы востребованный в Спрашке!. А в реальной жизни?

Владимир Беккер

В реальной жизни я веду себя так как нужно

Ве
Весна

☺️а здесь иначе)

Владимир Беккер

И здест так же.

Сова Зомбовидная

Чем только люди не занимаются, чтоб убить время ...

🇷🇺 Анжелика*

В чем смысл тогда вашего пребывания здесь?

Владимир Беккер

В общении с 5 % разумных.

Vv
Vvv)))🌞

В настройках измени и не будут приходить

Владимир Беккер

Нельзя.Иногда де приходит и что то путное.

Vv
Vvv)))🌞

Тогда не ворчи

Владимир Беккер

А кто ворчит? Я делюсь впечатлениями.

Vv
Vvv)))🌞

👍

Be
Bell

Какой вы страшный человек, однако!!!😲🤔

Денис Шаповалов

Реши вопрос кардинально.удались сам

Владимир Беккер

Нельзя.5% мне все же интересны.

Просто Осень

Если есть время и желание удаляйте.

Saida Bartsits

Проще удалить аккаунт...

~ Евгения ~

Вот проблемы у людей...

Владимир Беккер

И не гооворите

Сергей Ханьжин

в теории-да!!!)))))))))))))

Алёша Валеркин Сын

Сможешь

Смена Мерности

Пробуй

Оксана

🤝