Геннадий Терёшин

боль в правом подреберье ребенку 7 лет?

тупая боль в правом подреберье при прыжках, падениях и надавливании. Что это может быть? Ребенок занимается спортом?

Сергей Кондратьев

дискинезия жв путей, может жирного поел?

Малика Тициан

холестестит

Марианна Уланова

Здесь сход гадалок? ! какие могут быть советы по здоровью ребенка? обязательно к врачу!!!!

Даша Тарева

сделайте снимок, может быть перелом

Андрей Борзов

Там печень. А вдруг аппендицит начинается? Лучше сходите с ним к врачу, гастроэнтерологу.

Елена Зорина

Печонка, сам таким маюсь. Нельзя значит жирного кушать.

Анастасия Самсонова

Я бы посоветовала вам пойти первым делом на УЗИ брюшной полости. Там всё и прояснится. И после этого уже будет ясно к какому врачу и что надо будет делать.

Аня Сиделева

Желочный пузырь

Дмитрий Пивоваров

Возможен холецистит, застой желчи, дискинезия желчных путей, лямблиоз, описторхоз. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и провериться на паразитов (Самый достоверный метод исследования на паразитов-дуоденальное зондирование) . Необходима консультация врача-гастроэнтеролога