Алексей Лившиц

Боли в правом подреберье очень большая слабость.

При этом узи печени и остальных органеов изменений не показало. . только желчный оказался кручковидной формы

Екатерина Зозуля

Не майтесь дурью, обратитесь к гастроэнтерологу. Лучше сделать ФГДС. В интернете вам не помогут решить проблему. Нужен специалист.

Даша Башлакова

Возможно камни в желчном пузыре. Как больпосле жирного и жареного усиливается, или это никак не связано? Посиди неделю на молочно-овощной-фруктовой диете.

Инесса Ибрагимова

а застоя в желчном нет? а то с такой его аномальной формой такое часто случается. отсюда и такие ощущения неприятные

Лёха

ну вот и ваш ответ: лечите свою дискинезию желчевыводящих путей. А самое главное лечение заключается в правильном питании. Ну всякое жареное, чипсы, пепси и т. д. исключить. Но самое главное нужно соблюдать режим питания. Утром, в обед и вечером и желательно по аппетиту. И не позволять перекусы между приёмами пищи.