Жанна Водяницкая

что поможет от боли в правом подреберье, если у человека панкреатит и гепатит С????

Наталья Пахомова

Обследование желчного пузыря на УЗИ поможет установить причину боли и при панкреотите надо к врачу обращаться, чтобы сберечь желчный пузырь, он связан с поджелудочной.

Такие серьёзные вопросы не решаются на форумах.

Сергей Попов

А слабо проконсультироваться с гастроэнтерологом (панкреатит) и врачом инфекционистом (гепатит) ?
Пользователи не знают истории ваших болезней и их течения.

Crazy Vel

пара таблеток но-шпы

Нина Лукьянова

Настой бессмертника.