Ильдар

Народ помогите найти название фильма,сюжет помню четверо вроде солдат что то набедокурили,их перед выбором поставили или дисбат или они какое то задание выполняют,их.готовят ,делают из низ супер бойцов помню в подготовке их зарывают в землю ,учат читать мысли,выполняя задание вроде одного даже теряют,фильм Российский

Ответы
Константин

Незнаю может /они из будущего/ но там про войну

Ильдар

Нет ,там все в одно время,и помню террорист которого они обезвреживали ,вывел батальен свой на войне без единой потери,

Константин

Актеры какие?

Ильдар

Не помню...

Константин

Вот по актерам можно было бы найти. Фильм старый новый?

Ильдар

Начало 2000ых вроде

Константин

Сложно