Александр Михеев

Почему СМИ скрывают, что у нас, в Хабаровске повстанцы казнили 18 пукинцев?

Ко
Константин

Слава Богу!!! Ну вот и началось!))))

Костя

четвертовали челе?

Са
Саша

Да что ты говоришь. Пенсионер не напишет пукинцев, тем более если людей казнили.

Вл
Владимир

Как так то, это в их интересах росказать людям, может не знают. Или есть такой пункт вродь что нельзя розглашать информацию о преступлении пока преступление не будет роскрыто.

А скорее всего ждите. Скоро репортеры к вам приедут