●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему, если человек выигрывает в лотерею огромные суммы,💰💰💰.,
То затем он становится ещё беднее ❓

–1
Ответы
Лора

не все,не все конечно. Думается , что шальные деньги и тот факт, что то что легко достается, как правило не ценится

Леонид Музафаров

Не все, кто то с умом ими распоряжается. Но большинство просто тратят поскольку эти деньги не заработаны.

Романа

Не имел таких денег, не умеет их зарабатывать, следовательно, и использовать их не умеет.

Табуретыч

Потому что друзья всегда приходят на выручку и чем выручка больше, тем больше друзей.

Табуретыч

приходит на выручку..

Слава З С У !

Это как с рашкой) никогда она так не жила как до 24.02.2022, и уже не будет, просрала все)

Оксана

Рашка вместе с Украиной потеряла весь мир.

Любовь Арутюнян

Не умеет деньгами грамотно распоряжаться. Дуреет от больших сумм.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. Вот когда выиграю 100 000 000 ₽ , то расскажу про последствия.

Галина

от безмерного счастья- деньги дармовые ,как пришли так и уйдут .

Татьяна Tatiana

люди не умеют правильно распоряжаться большими суммами денег

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када выиграю огромную сумму.. тогда обьясню почему☝️☝️☝️

Виктор Шаламов

То, что достаётся даром, не ценится и быстро исчезает.

Jane Папина

Приезжают серьёзные ребята и берут немножко денег

Та
Татьяна

Потому что деньги не заработанные. Все правильно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь он купил за свои заработанные монеты данный билет❗

Та
Татьяна

Несопоставимые цифры.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Его вины нет. Закон не нарушен

Та
Татьяна

Нарушен. Он должен выиграть столько же, сколько потратил на билет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Смысл тогда играть ❓🙂

Та
Татьяна

Вы не поняли. Играть вообще не надо. Поскольку это нарушение законов Мироздания.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну хорошо. Можно не играть.
А просто Купить билетик❗❗
Это уже будет обычная покупка Бумажки ❗

Кареглазая А)))

Потому что не трудом заработанные деньги

Moon Light

Не умеет пользоваться этой энергией.

Ирина Самодина

Наверное потому, что проигрывает их.

Та
Татьяна

что легко приходит, то легко уходит.

Антонио Гареев

Не знаю, не выигрывал.😅😂🤣😅😂🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде бы все люди выигрывали

На
Натощак

рассчитывается с кредиторами

Владимир Назаров

Потому, что надо расдать.