Та
Татьяна

Забанили одного хорошего человека: он никогда не ругался матом, не хамил, а роботу, видимо, было достаточно жалобы некоего неудовлетворенного сайтовчанина.

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно конечно, иной раз откровенные подлецы ходят тут не баненные))

Та
Татьяна

Заметила. Просто робот не вникает в комменты, а тупо реагирует на жалобы.

Раш

Недельку отдохнёт и вернётся с новыми силами, не переживайте так)

Та
Татьяна

На Обсуждай банят на неделю, даже на сутки, а на Спрашивалке на 4-6 месяцев.

Раш

Меня здесь банили на неделю.

Та
Татьяна

Нормально, меня на сутки. А мой знакомый уже три месяца выйти сюда не может.

Раш

Новую почту пусть делает и под новым аккаунтом приходит вновь, чтобы не ждать когда разблокируют основной, если так хочется здесь быть...

Та
Татьяна

Видимо, не очень хочется, раз более 3-х месяцев не восстанавливается. А с ним было интересно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Последнее слово за мудератором

Та
Татьяна

Жаль, чт о модераторы не проверяют жалобы.

Ле
Леа

Это вы о ком?

Та
Татьяна

Ростик.

Ле
Леа

Общалась я пару раз с неким Ростиславом. Хамло был несусветное, причём, это не только моё было мнение. Конечно, вполне возможно, что это и не тот человек, о котором вы говорите.

Та
Татьяна

Нет. Тут Ростиславов 280 человек. А он прочто Ростик.

Ле
Леа

Ну ладно, значит, ошиблась я. 🌺

Алексей Иванов

🖼

Алексей Иванов

когуа у дома

Алексей Иванов

какую🖼

Алексей Иванов

валерьянки

Ч-
Человек - Невидимка

Как звать?

Та
Татьяна

Ростик.

Ч-
Человек - Невидимка

Не помню. Простите 😔

Та
Татьяна

Только сегодня утром он со всеми отлично общался и вдруг - бан...

Ч-
Человек - Невидимка

Здесь же, как на войне, общаешься с человеком, хохочешь его шуткам и вдруг пабам... и нет человека 😥

Та
Татьяна

Роботы сейчас не вникают в проблему: пожаловались - получили бан на недуга.

Ч-
Человек - Невидимка

Сразу встал перед взором "Терминатор" не помню какой, как там роботы людей убивали. ((

Владимир

не ты ли❓

Та
Татьяна

Конечно я, как ты, умный догадался?

Смена Мерности

Кто это?

Та
Татьяна

Ростик. Фото бомжа. Сегодня со всеми отлично общался.

Смена Мерности

Хм..

Вершитель Судеб

я даже не встречал)))

Максим Jw

...

Та
Татьяна

Если ненадолго, то пишут, на какой срок. А так: вы плохо себя вели, прощайте.

Максим Jw

Значит за дело 😉

Та
Татьяна

Да нет. Уверяю. Я читала его комменты.

Максим Jw

Значит не все 🙂

Та
Татьяна

Мы дружим: в одном городе живем.