Екатерина Нефёдова

у меня фольксваген пасат б4. после трассы при езде по городу машина дёргается, летом такого не было. по городу поездишь

немного, дёргания прекращаются. как только по трассе проедишь км50 то потом на малых оборотах работает не стабильно и дёргается при разгоне на 2 и 3 скоростях. на холостом подёргивается бывает глохнет, потом по городу прокатишься всё становится в норму

Татьяна

постоит ночь исправится