Кевин Живёт В России

Когда нет реализации в жизни (той реализации, которая изначально в нас заложена самой природой) – жизнь проходит бессмысленно и глупо?

Ответы
Светлана Филюкова

НЕ ПРАВИЛЬНО, ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО, БЕЗ РИСКА ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ...

Друг

Жизнь проходит так, как должна пройти. У каждого свой путь.

Sergio

В нас не заложено никакой реализации, ибо это название процесса. У нас есть определенные способности и талант, которые могут помочь в самореализации.

Анна

А какая реализация заложена и кем?

Акиана

Наверное

Валентина Алтухова

верно

Таяна

Да.