Циничный Негодяй

Если на человека набрасывается стая собак, люди, конечно , на стороне человека. Если на человека набрасывается стая людей, люди, обычно на стороне стаи...

Ответы
Екатерина Ерилова

Люди -звери. Демонстрацией жестокости и силы можно занять место в оьщетве и получить уважние. Перейдя в другюшколу мне пришлось пробить пару голов, чтобы занять место в этом убогом ,дегралирующем обществе, гопников (уточню это были 2000г, я неформалкой была). А проходя домой просто рыдала - насилие не для меня. С волками жить-по волчьи выть...

Циничный Негодяй

в каком стиле неформалкой была?)

Екатерина Ерилова

Скейт, сноуборд,матня на штанах по колено)))))

Циничный Негодяй

😄 клёвый стиль)))

Екатерина Ерилова

Чейчас. На 180 градусов)) шпильки, шорты с трусы длиной)

Дмитрий Козин

это полный бред, приятель, люди объединяются, чтобы защитить себя(пример с собаками), если ТОЛПА людей набрасывается на 1 человека, значит он угрожает их жизням, соответственно они тоже объединяются. Ну, а если причины нет, видимо они просто гопники.=)

Татьяна Глущенко

В мире животных существует закон стаи,в мире людей-не должен))) Но мир перевернулся,и мы стали жить по законам стаи))) Но в любой стае животных есть лидер)))а у нас????

Ирина Осипова

Я вообще животных люблю. Кто - то кошек там любит, кто - то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю - надоели. Носятся, бегают агрессивные какие - то.

Циничный Негодяй

Я тоже люблю животных, у них мясо вкусное.

Лучезара Фотоновна

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой". (с)

Александра Иванова

Я стараюсь быть в стороне от стаи и часто защищаю того на кого набрасываются. У меня развито чувство справедливости

Ἐν
Ἐνυώ

И приходится откусываться одной. Какая стая?? Животные никогда не станут толпой нападать , да еще изподтишка

Циничный Негодяй

плохо ты животных знаешь)

Ἐν
Ἐνυώ

Тогда уж не стая, а стадо)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

вы намекаете, что животные, куда справедливее людей....?, собаки всегда поддерживают друг друга, не так ли?

Циничный Негодяй

выходит что так

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я тоже с вами согласна

Кс
Ксю

С волками жить - по волчьи выть...Кстати, этот вопрос отлично показан в фильме Ролана Быкова "Чучело".

Марина Салахутдинова

я немного не согласна...чаще всего люди стараются пройти мимо якобы не замечая этой самой драки))

Софья Левоновна Бердник

))стадное чувство)) просто собаки-не есть стая человеческая, а люди-человеческая..закон природы

Ал
Алия

Я Вас расстрою, но даже если на Вас наброситься стая собак, Вам навряд ли кто поможет!

Олег Овечкин

не всегда, часть стаи переходит на сторону человека и получается 2 враждебных стаи...

Надежда Мустафина

Люди равнодушны и трусливы. И не всегда от собак помогут отбиться,не то что от людей.

Константин Романов

Бесполезные куски мяса приносящие одни убытки, или просто быдло, на стороне стаи

Екатерина Семенова

но все-таки.. есть те кто будет на стороне того человека на которого набросились

Денис Костырев

😄 а если на человека набрасывается стая людей в совокупностей со стаей собак...

Циничный Негодяй

это уже симбиоз)

Денис Костырев

желательно при этом быть отличным бегуном, обладать навыками паркура и акробатики + бежать по полосе с препятствиями... люди то ладно, а вот собаки догонят и завалят

Циничный Негодяй

😄 а если собаки - злобные пикинесы или чихуа-хуа???

Денис Костырев

😄 футбол, понеслась !!! А ты представь себе, если убегающий это кореец который любит делать Шаурму )

Циничный Негодяй

😄 и в руках котёл с водой, а на спине - горелка

Людмила Хозяинова

Циничный негодяй,а вы не такой уж и циничный.Инструкции забрали?

Циничный Негодяй

разверните подробно данный тезис.

Людмила Хозяинова

Лучше откройте тайну,как покинуть этот проект???Пожалуйста 😮

Циничный Негодяй

профиль - выход.

Людмила Хозяинова

Так это на время....А так чтобы навсегда?

Циничный Негодяй

удали свой емайл)

Людмила Хозяинова

ниче себе,какая пакость...

Тамара Ухова

не всегда,сначала нужно разобраться в сложившейся ситуации...

Елена Лыкасова

Слабые люди собираются в стаи, стаей не так страшно нападать.