Ben Gur

Сколько ещё собирается Путин, кормить захваченный Донбасс?

Ответы
Андрей Саволайнен

А Путин и не кормит Донбасс. А кем Донбасс захвачен? Жителями Донбасса?

Ben Gur

Кто захватил тот и кормит!

Андрей Саволайнен

У Вас с головой не совсем в порядке? Обратитесь к врачу.

Ben Gur

У вас от пропаганды крыша поехала!

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

мобута? ты козел украинский жив еще?

Ле
Лета

ну как зашла,смотрю вилька ругаица

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а ведь этот диалог очень давно был, мне он внезапно выскочил после твоего комментария

Ле
Лета

видишь какая здесь система

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а это все админы виноваты

Ле
Лета

наколих

Іра Шалова

Интересно, чем он его кормит?

Ben Gur

Ответ ваш,а не мой!

Іра Шалова

Пока денег хватит

Ben Gur

А у вас что цензура и нельзя говорить открыто?

Іра Шалова

Непоняла

Ben Gur

Загадками все говорят!

Света Костенко

пока деньги не закончатся

Владимир Константинов

Халявщики

Ben Gur

Так специально и начали бунт,а Путин их поддержал.

Ирина

не знамо

Ирина

если надо вернуть -то точно война будет.Донбасс бы тоже рады к нам вернуться,но это точно раззадорит Запад

Ben Gur

Донбасс не весь желает это надо учесть,здесь 2млн беженцев которые не желают жить под Путиным!

Ирина

на всех не угодить-кто что желает.есть же мирные пути а не снаряды пускать

Ben Gur

Так вот Путину не стоило захватывать Крым и Донбасс,ведь там много тех кто не хотел его вторжения.

Ирина

одно да потому.если не хотели Путина так зачем воюют с Киевом?беженцы то однако в Россию рванули большей частью